Селфи (2014) смотреть сериал онлайн (все серии)

Селфи (2014) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Selfie /  Селфи
Год: 2014
Страна: США
Режиссер: Джули Энн Робинсон
Жанр: комедия
Актёры:  Дэвид Хэрвуд,  Джон Чо, Дженнифер Хэсти, Блейк Худ,   Джиллиан Вигмэн,  Карен Гиллан,  Мэттью Кардаропле, Эллин Рэйчел,Тим Пепер

Описание:

Элизу Дули можно назвать типичной представительницей современной молодёжи, ведь в интернете она проводит времени намного больше, чем на прогулках с друзьями. Она успела завести аккаунт практически в каждой социальной сети и стала счастливой обладательницей массы подписчиков. Некоторых она считала своими друзьями. Но однажды всё поменялось.

А началось всё с того, что Элизу посетила неожиданная, но довольно логичная мысль о том, что реальные друзья у неё практически отсутствуют. Да и с теми, что есть, она крайне давно не общалась. И тогда девушка решила всё изменить.

Но зрители, которые будут сериал Селфи смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, выяснят, что всё оказалось намного сложнее, чем предполагала героиня. Она вдруг поняла, что совершенно не способна заводить новые знакомства в реальном мире. Сей факт её невероятно расстроил. Тогда Элиза решила обратиться за помощью к опытному и умелому специалисту. Генри должен выручить девушку и помочь ей обрести настоящих, верных друзей. Но справится ли он с этой непростой задачей?
Всего будет Селфи 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия на русском языке

Смотреть Селфи сериал онлайн

1 серия на русском

2 серия на русском

3 серия на русском

4 серия на русском

5 серия на русском

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. ernest:

    kogda viydet 3 seriya selfi s perevodom

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.