Домашнее видео (2014) смотреть онлайн

Секс-пленкаОригинальное название: Секс-пленка / Sex Tape / Домашнее видео
Страна: США
Жанр: драма, комедия
Режиссер: Джейк Кэздан
Актёры:  Джейсон Сигел , Джек Блэк, Кэмерон Диаз, Жизелль Эйзенберг,  Роб Кордри,Роб Лоу, Харрисон Хольцер
Дата выхода в России: 24 июля 2014 года

Описание:

Проблема, которая описана в данном фильме, свойственно многим влюбленным парочкам, так что всем надо смотреть и мотать себе на ус. Итак, одна супружеская пара устала от постоянной жизненной суеты и различных обязательств. Они решили посвятить какое-то время самим себе, собственным приключениям и желаниям. Супруги на одну ночь остались только вдвоем, чтобы наконец-то окунуться в долгожданный мир безудержных страстей. В самом конце муж и жена решили заснять свое собственное видео, которое сможет запечатлеть, как страстно они будут заниматься сексом.

Этот самый секс для парочки выдался просто отменным, только возникла одна проблемка: на утро герои не смогли найти кассету, на которую их секс-видео записывалось. Куда же пропала кассета? Главных героев волнует не столько ответ на этот вопрос, сколько то, что же случится, если их личное видео окажется в открытом доступе. Надо поспешить с поисками! На нашем сайте можно фильм Домашнее видео смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер Домашнее видео HD 720p

Смотреть фильм Домашнее видео онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 6

  1. Suventry:

    Забавный фильм..) Не то чтобы шедевр… Но посмотрел с удовольствием. Очень жизненно… Заставляет задуматься и сделать выводы.Комедия что надо, понравилась! Можно сказать, что это продолжение истории очень плохой училки.

  2. BAAAANDIT:

    Скверный. Мне конечно плевать на всю эту пошлость, её тут чересчур.
    Но просто никакого кайфа смотреть этот фильм.
    Тут реально нет ни одного достойного момента чтобы хорошенько посмеяться.
    Хотя, даже усмешки ни одной не было от этого фильма.
    Невеселая комедия, с хорошими актерами и неинтересным сценарием.
    Трейлер был отличным, но фильм вообще не оправдал ожиданий.

  3. продовец12:

    Посмотрел и сразу скажу его можно посмотреть с другом или с братом ну если вы сядите смотреть его с родаками бегите из комнаты ))))) пошлость зашкаливает!!!!!!!!! в целом фильм очень угарный но я смотрел очень много угарных фильмов так что за смех я большую оценку не поставлю ! Поставил бы 7/10 за елси бы не кэмерон диаз 8-O . Ставлю 9/10!

  4. Марина:

    Сели глядеть вместе с парнем, думали, развеемся после трудного дня (создатели фильма обещали комедию). Но были сильно разочарованы уже в первые 15-20 минут просмотра, поскольку актеры играют неестественно, выглядят тоже неважно (по-моему, стилистам, или кто там отвечает за их внешность, стоит задуматься над сменой профессии). Особых шуток не увидели. И вообще бесит, что многие думают, что после свадьбы люди занимаются сексом 1 раз в месяц, и жизнь заканчивается.

  5. Наталья:

    Решили с мужем посмотреть самое начало. Улыбнулись в парочке мест, а потом выключили. Актеры выглядят довольно странно. То ли грим в этом виноват, то ли подтяжки — сложно сказать. Кое-где и вовсе невозможно определить — мужчина перед тобой или женщина.

    Итог 10-минутного просмотра: ржаки никакой плюс задолбавшая мифология по поводу окончания жизни после заключения брака. Ну, или там рождения детей…

  6. Лиля:

    Наконец-то, на наши экраны врывается непринужденная и не бессмысленная комедия под названием «Домашнее видео». Несомненно, ценителей данного жанра сможет порадовать актерский состав, которому, как мне кажется, под силу любая работенка. Ведь когда речь идет о заводной красотке Кэмерон Диаз и безупречно талантливом Джейсоне Сигеле, то все сомнения по поводу не состоявшегося тандема отпадают сами собой. Однозначно режиссер попал прямо в точку, начав сотрудничество именно с этими актерами.

    Сама суть сюжета состоит в следующем: семейная парочка (Джей и Энни), которая прожила вместе довольно длительный период, решается на авантюрный поступок. В какой-то момент им, проще говоря, захотелось разнообразить свои гармоничные отношения. За десять совместно прожитых лет, заметим счастливых и дружных, Энни и Джей были поглощены семейными заботами. И вот, оставшись наедине, они решают воспользоваться моментом (отсутствия детей дома) и сотворить что-то такое эдакое интересненькое. Но что же может придумать парочка, знающая друг о друге совершенно все? Как выясняется, этим симпатичным ребятам приходит ошеломляющая идея – снять свое личное видео, но не просто видео, а секс-видео. Семейный архив предполагался быть закрытым для чужих глаз, но по иронии судьбы выплывет то, что это видео станет доступным в социальных сетях. Шок, паника, стыд – все эти смешанные чувства посетят Джейка и Энни. Как же теперь парочка будет оправдываться перед своими детьми и близкими? А чем закончится эта комедийная история, предлагаю узнать вам самим.

    Обобщив, можно сказать, что задумка режиссера довольно оригинальна. Комедия получилась насыщенная, яркая и, определенно, подходит для не одноразового просмотра, а может занять далеко не последнее место на полках вашего киноархива. И, вообще, фильмы данного жанра, которые после просмотра оставляют легкое чувство эйфории и беззаботности, заслуживают повышенного внимания к себе. По моему мнению, комедия «Домашнее видео» относится к этой категории и лично мне пришлась по душе. С чистой совестью, оставив положительный комментарий, можно рекомендовать данный фильм. Предполагаю, что он и у вас вызовет положительные эмоции и вы не пожалеете о потраченном времени.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.