Секреты Лос-Анджелеса (1997) смотреть онлайн

Секреты Лос-Анджелеса (1997) смотреть фильм онлайнОригинальное название:  Секреты Лос-Анджелеса / L.A. Confidential
Год: 1997
Страна: США
Режиссер: Кертис Хэнсон
Жанр: драма,  криминал, детектив,  триллер
Актёры:  Аллан Граф, Стив Ранкин, Рассел Кроу, Ленни Лофтин, Элизабет Гранди,  Грэхэм Бекел, Гай Пирс,  Ким Бейсингер, Сандра Тейлор,  Рон Рифкин, Дэвид Стрэтэйрн, Боб Кленденин
Дата выхода в мире 14 мая 1997 года

Описание:

«Секреты Лос-Анджелеса» – это культовый фильм, завоевавший только два «Оскара» лишь по той причине, что конкурировать ему в тот год довелось с «Титаником». События происходят в городе ангелов, одном из самых красивых мест на земле. Вот только показан город не с самой красивой стороны. Подпольная жизнь, наркопритоны и проституция процветают, а трое главных героев старательно искореняют преступность из порочного общества.

Предлагаем вам фильм «Секреты Лос-Анджелеса» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, чтобы узнать этих приятелей поближе. Все трое совершенно разные, но они друзья, а ещё у них одна цель. Бад Уайт – вышибала, охотно пускающий в ход кулаки. Но узнав его поближе, понимаешь, что это очень правильный парень с глубоким внутренним миром. Кстати, эта роль признана одной из самых удачных в активе Рассела Кроу.

Джек Винсенс (Кевин Спейси) чувствует себя героем и жаждет славы. Он подрабатывает консультантом на киностудии, где снимаются полицейские боевики. Да и в жизни он актёр и позёр, а на задержания частенько таскает с собой знакомого репортёра. Эд Эксли (Гай Пирс) – типичный «ботаник», берущий хитростью. Ему не нравится нахрапистый стиль его напарников, и по этому поводу он может даже «настучать» начальству.

Сейчас приятели работают над очередным делом, главным злодеем в котором выступает влиятельный гангстер Микки Коэн. Подобраться к мафиози не так-то и просто, у него есть связи везде. И вскоре наши герои на собственных шкурах ощущают, что даже среди их начальства затесались люди Коэна. Детективы решают действовать скрытно и вскоре находят «верёвочку», которую есть смысл распутать…

Фильм Секреты Лос-Анджелеса смотреть онлайн HD 720p


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.