Святые из Бундока (1999) смотреть фильм онлайн

Святые из Бундока (1999) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Святые из Бундока / The Boondock Saints
Страна: Канада, США
Год выхода: 1999
Жанр:  драма, боевик,  криминал, триллер, комедия
Режиссер: Трой Даффи
Актёры: Дэвид Ферри, Билли Коннолли, Уиллем Дефо (Воины света), Уильям Янг, Брайан Махони, Шон Патрик Флэнери, Ричард Фицпатрик, Норман Ридус (Блэйд 2), Боб Марли, Дэвид Делла Рокко
Дата выхода: 4 августа 1999 года

Описание:

Ирландцы Коннор и Мерфи довели бостонскую мафию до нервного срыва. Некогда эти братья были простыми городскими обитателями, ведущими размеренную трущобную жизнь. Вскоре их мировоззрение радикально поменялось — ирландцы возомнили себя божественными посланниками, прибывшими на землю ради святой миссии. С деталями этой миссии вы ознакомитесь, решив фильм Святые из Бундока смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Братья очищают улицы Бостона от проявлений зла посредством святой оружейной силы. Мафиози в шоке от «святых» методов — кровь хлещет потоками. В ситуацию решили вмешаться представители ФБР. В Бостон был командирован агент Пол Смекер. Правда, Смекер не спешит арестовывать братьев, ведь в дальнем уголке своей «спецдуши» он испытывает к ним симпатию…

Смотреть Святые из Бундока онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. алексей1.0:

    отличный фильм, мне по душе этот стиль…напоминает “Карты, деньги, два ствола” Гая Риччи ну или “Криминальное чтиво” Тарантино, единственно портит перевод Гоблина, может быть он и правда все дословно переводит и там действительно мат на каждом слове в оригинале, но получается всё равно убого… никаких интонаций (все-таки он не профессионал), да и его гундосый голос меня сильно раздражает… так что лучше смотрите этот фильм в профессиональном переводе, кстати вторая часть именно такая)

  2. Batou:

    Перевод офигеннийший…любители *прилизанных вариантов* – смотрите жалостливые фильмы Анимал планет или семейные фильмы… Правильный перевод (ТОЧКА)… О фильме – Дефо бесподобен . Настоящий актер . Режиссура- Тарантино нервно курит в сторонке… Фильм шикарен 10 из 10…не 50 из 10 …учитывая содержание…

  3. Ded:

    Фильм шикарный 10 из 10 советую всем его посмотреть не пожалеете))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.