Сволочи (2006) смотреть фильм онлайн

Сволочи (2006) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Сволочи
Год выхода: 2006
Режиссер: Александр Атанесян
Страна: Россия
Жанр кино: отечественный,   драма, про агентов, боевик, про детей,  военный
В ролях актёры:  Ростислав Бершауэр, Александр Головин, Андрей Панин (Бригада), Владимир Кашпур, Андрей Краско (Одна любовь на миллион), Олег Буганов, Кирилл Емельянов

Описание:

Фильм «Сволочи », рассказывающий об истории Великой Отечественной войны, был снят Александром Атанесяном по книге Владимира Кунина. Сам автор книги заявлял, что написана она на основе реальных событий, хотя подтверждающих подобные спецоперации архивных документов нет.

Самый разгар войны. 1943 год. И наряду с известными правительскими заданиями по борьбе с фашизмом стоят тайные, о существовании которых почти никто не должен знать. Именно такую секретную миссию получил полковник Вишневецкий, ради которой он был освобожден из-под заключения. Его цель – создать небольшую диверсионную группу, заданием которой была остановка действий фашистов, состоящих в соединении «Эдельвейс».

Самое главное условие этого задания – смерть солдат-исполнителей. Именно поэтому под прицел Вишневецкого попала группа молодых парней 14-15 лет. Почему они? Да потому, что были они сиротами, их то уж точно искать никто и не подумает. Для исполнения назначенной цели пройти специальную подготовку ребята должны были в секретном лагере, находящимся в горах Казахстана.

История фильма весьма спорна, ведь правду никто из нас не знает. Существовали ли подобные диверсионные группы на самом деле? Поэтому, если хотите разнообразить свой кругозор, рекомендуем русский фильм Сволочи смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть фильм Сволочи онлайн HD 720p

ДОСТУПНО ДЛЯ РОССИИ


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. kurt1982:

    не понравился фильм,то,что показано в фильме так это делали немцы тренировали малолеток отморозков и всё такое.и отправляли к нам,в россии этого не было и это факт

  2. Елена:

    Единственный фильм из отечественных “бестселлеров” который я смотрела, ну еще жесть.
    очень живое кино, настоящее. еще бы таких русских фильмов сняли.

  3. Татьяна:

    Нет слов… Просто возьмите и посмотрите этот фильм, ни на что не отвлекаясь… Вот так и даются тяжелые победы, ценой невероятно огромной… Жестокий фильм, но и жизнь в принципе далеко не только из добра состоит.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.