Светофор 7 сезон 5 серия смотреть онлайн

Светофор 7 сезон 5 серия смотреть онлайнОригинальное название: Светофор 7 сезон
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Актёры: Ольга Медынич,  Александр Макогон,  Дмитрий Миллер, Татьяна Клюкина,  Ирина Низина,   Евгения Каверау, Джемал Тетруашвили,  Сергей Лобынцев,   Екатерина Архарова, Александр Никольский
Режиссер: Роман Фокин
Жанр:  комедия

Описание:

Продолжаются приключения троих друзей, жизни которых олицетворяют три цвета светофора. К слову, авторы едва не отказались снимать продолжение, но зрители были очень настойчивы и забрасывали их корреспонденцией. Именно поэтому было принято верное решение, благодаря которому мы сегодня можем сериал «Светофор» 7 сезон 5 серия 20.10.2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на СТС. Сева, Эдик и Паша продолжают радовать нас своим нестандартным подходом к решению жизненных ситуаций.

Главный талант ребят – подходить к любой проблеме с юмором, благодаря чему решаются любые неурядицы. Но главное – сериал по-прежнему оправдывает своё забавное название. Ребята поменялись ролями, но их жизни всё так же вписываются в «концепцию светофора». Один из них женат, а потому для любых «походов налево» ему горит красный цвет. Жизнью он вполне доволен и супругу искренне любит, но иногда всё же сокрушается, что не может как следует оторваться с друзьями…

Второму парню жизненный путь освещает желтый цвет, ведь он встречается с девушкой, которую мечтает видеть своей женой. Это ещё не брак, но позволить себе он может далеко не всё. Третий же ощущает себя полностью свободным, ведь его светофор горит зелёным цветом. Он может общаться с друзьями, проводить время в баре, ходить в клубы и на дискотеки – никто его не сдерживает. Так и живут эти трое друзей разными жизнями, периодически собираясь за бутылочкой пива, чтобы вспомнить молодость…

Смотреть Светофор 7 сезон 5 серия онлайн

20.10.2014 HD 720

СВЕТОФОР 7 СЕЗОН


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.