Сверхъестественное 14 сезон

Сверхъестественное 14 сезонОригинальное название: Сверхъестественное 14 сезон
Страна: США
Год выпуска: 2018-2019
Жанр: Драма, Фэнтези,  Детективный, Триллер,  Ужасы
В ролях:   Миша Коллинз,   Джаред Падалеки,    Марк Шеппард,    Женевьев Падалеки,  Марк Пеллегрино,   Джим Бивер,   Джеймс Патрик Стюарт, Кэти Кэссиди, Дженсен Эклс
Режиссеры:   Ким Мэннерс, Роберт Сингер
Дата выхода в России: октябрь 2018

Описание:

В сериале можно встретить самых немыслимых созданий — вампиров и призраков-убийц, ангелов и демонов, духов и прочих потусторонних созданий. Ярость убийства, месть и воскрешение, невероятное путешествие в ад — этими событиями смогут насладиться все приверженцы проекта. «Сверхъестественное» будоражит людские умы с 2005 года — некоторые критики шутят, что по мотивам сериала можно составлять новый бестиарий.

Сюжет вращается вокруг братьев, развернувших охоту за потусторонними существами. Погибла девушка одного из Винчестеров, да и матери братья лишились по вине демонов. Отец ребят также пропал при странных обстоятельствах. Выходит, ненависть к «параллельным обитателям» у братьев в крови. Познакомиться с охотниками поближе вы сможете, решив сериал Сверхъестественное 14 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Интересный факт: роль старшего Винчестера первоначально предлагалась Кийану Ривзу. Правда, от предложения продюсеров знаменитый актёр отказался. Теперь в роли отца Дина и Сэма блистает Джеффри Дин Морган, известный нам по картинам «Шесть», «Хранители» и «Случайный муж». Лица Винчестеров также могли быть другими — на роли претендовали Джош Хартнетт и Эштон Катчер. Поразмыслив, продюсеры остановили выбор на Дженселе Эклси и Джареде Падалеки. Пожалеть ни разу не пришлось — ни создателям франшизы, ни благодарной зрительской аудитории.

Картина строится не только на противостоянии нечисти и человека. Тут затрагивается глубинная психология, раскрываются многие аспекты взаимоотношений центральных персонажей. Фильм перешагнул жанр мистики и приобрел черты, присущие психологической драме. Тщательно выстроенные диалоги и актерская игра удерживают зрителя в неослабевающем напряжении долгие годы. К счастью, создатели успешно балансируют на стыке жанров, не позволяя мистическому проекту скатиться в унылую мелодраму.
Всего будет Сверхъестественное 14 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24 серия на русском языке Лостфилм, НоваФилм

Смотреть Сверхъестественное 14 сезон онлайн

УДАЛЕНО ПРАВООБЛАДАТЕЛЕМ


Не пропустите!

Отзывов: 39

  1. Павел:

    Что за херню я только что посмотрел?! Они что режиссера похоронили? Или он сел на очень дешевый кокаин? Что за дерьмо они сделали с новым сезоном?

  2. anna:

    А-ба-жа-ю этот сериал!!! Сколько лет смотрю — и всё радует то, что в нашем переменчивом мире есть хоть что-то стабильное!! Нестареющие-неожиревшие актеры,каждая серия — отдельно сюжетик, а ещё и красной ниточкой тянется история *с той войны*, и перевод хороший, ну прям отдохновение души!!! сколько сериалов, вроде бы, поначалу, и многообещающих, уже ущло в слив, а вот СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ ведь держится наплаву! О дааа, были, конечно, плохие времена, когда хотелось бросить смотреть в конце концов, НО…. Всё-таки сериал выжил, и радует!!!

  3. Евгений:

    Наконец то и Миша Коллинз попробует себя в другое роли)) то уже все свои тушки теряли кроме него :D

  4. Сергей:

    Люцифера и Михаила заперли в одной клетке, вот только куда он пропал? чет не видел его в углу или он фапал на их разборки)

  5. Александра:

    Ребята подскажите, а где мальчик который мог реализовывать свои мысли?Помните Джесси из 5 сезона? С ним так и не произошла кульминация, а он же сильный, может он поможет))

  6. Kairat:

    Ну теперь на счёт серийального бога все уверенно говорят что чак,но у Меня предположение что это Кас или Метатрон-могу ошибаться.

  7. Negutorchik:

    Неужели сериал вернулся к экшену, как же я скучала по таким сериям.Единственное, что бесит — перерыв на зимние каникулы, я не выдержу такого длительного ожидания.

  8. MaryYork:

    9ая серия высший пилотаж) Долгожданный Люси, интригующий сюжет, умопомрачительная концовка. Что же дальше, что?!:)

  9. prizrak:

    9 Серия просто респект а тьма и должна быть такой если бы была кросткой не интересно былабы

  10. NZT_48:

    Вот это поворот событий! Бедняга Сэми, как же его жёстко на@бали, сейчас Люцы будит опять ломать психику Сэму.

  11. Sofyamerkulova:

    А мне понравилась 8 серия. Легкая, а то одни вурдалаки и черти кругом. Дин забавен в своих подколах, Салли тоже в полне себе ничего. Мне кажется, воображаемые друзья взрослые, потому что выступают в роли помощников и наставников, дети с ними советуются.

  12. Kairat:

    Мне так хочется быть как Винчестеры…только в реальной жизни Я бы узнал всё тайное и сокровенное.

  13. Kairat:

    И ещё кто знает полную версию музыки в окончаний то есть в титрах 11сезона 7серий-музыка такая таинственная и сверхъестественная.

  14. Иван:

    а тьма…как то этот образ примитивен, девочка( хоть и с силой) изучает новый мир, играется. а где то противостояние с богом, собрание сторонников своих на небе, в аду и на земле и т.д. ? хотя…может ещё всё впереди? но на данном этапе это так.

  15. sol63khar5:

    Фигассе! За 2 тысячи лет христианства никто до такого не додумался — СЕСТРА БОГА!!! Сколько ни было разных еретических сект, разных катаров-шматаров, баптистов-адвентистов и пр. — никому и в голову такое не приходило! Сценаристы «Сверхъестественного смогли переплюнуть всех! Они единственные в истории христианской цивилизации, кто такое допустил! БРАВО!!! :-D

  16. Наталья:

    Почему Тьма мне так напоминает Элис из Обители Зла?ни когда бы не подумала, что у Бога есть сестра!

  17. Dest2:

    По ходу Дину нравится тьма, потому он так не решителен с ней, ведь на Левиофана с костью прыгал а тут чего??

  18. magick:

    в пятой серии была отсылка ко всем тяжким)))) «Отец торговец метом а мать шлюха»

  19. magysanemagysa:

    вот ну не знаю какова ваша реакция, но мне лично когда увидел заточку девочки при фразе, я хочу есть,в финале 4 эпизода, захотелось с ладошки ей в ухо, так чтоб пол-едальница посинело..))

  20. Fia:

    Эта серия-реальный возврат ко всем предыдущим сезонам, она просто шикарна!!! Не часто у них были серии, благодаря которым вспоминались очень многие( а не одна или две) прошлые эпизоды, а точнее почти все, в которых речь шла о семье, о доме и о значимости их любименькой тачки в их судьбе и судьбе мира в целом!)))) И, наконец-то хоть какой-то юмор вернули, а то прям соскучились уже)))) Все ГГ-богичны))))

  21. ilyches13:

    Главные герои сериала заметно возмужали. И это касается не только внешности парней, но и профессиональных качеств. Естественно, вырос и их авторитет среди представителей сверхъестественного мира. Увы, охотникам приходится на собственном опыте узнавать, что такое одиночество, как трудно прийти в себя после гибели близких людей или предательства друзей. Да, трудно отвечать за судьбу всего человечества.

  22. VIKING:

    Вся 4 серия происходит в машине братьев ̶П̶р̶о̶ц̶е̶с̶с̶о̶р̶о̶в̶ Винчестверов.
    Серия не стоила того что бы ждать неделю её выхода,т.к серия ни о чём.
    Зачем тратить деньги на съемки таких отстойных серий для меня загадка. Сценаристы бездари.
    Серия понравится совсем сдвинутым на сериале.

  23. vilka0308:

    Ну не знаю.По моему новая серия потрясающая!В последнее время даже смотреть было не особо интересно.Все как обычно.А тут никаких «душевных разговоров» и остального,что порядком надоело.Кровь(ее на удивление было достаточно),хорошая музыка и новые монстры,пусть даже из смеси старых.Хотя я разочарована,что они не развили тему с сумочкой и заколкой.Но было приятно многое вспомнить…

  24. Callisto:

    Ну вот! Могут же, когда хотят. Винчестеры, как в былые времена, на охоте на нечисть, на грани смерти. Нравится!

  25. Сергей:

    Мне кажеться что в скором времени должен появиться бог,дать люлей тьме хэпи энд)

  26. zlotosalien:

    Что то с тьмой, как то не стыкуется ее поедание душ. Ведь она же была еще до появления всего живого и ни чем не питалась. А сейчас, зачем то питается душами…не логично. Первые две серии были интересными, а третья уже в разы скучнее…похоже, опять скатиться до предыдущих сезонов.

  27. daimoss:

    Кажется, сценаристы решили вспомнить фишки старых сезонов типа Дина-пикапера/одновременных восклицаний и т.д.

  28. регина:

    Этот сериал наша семья давно занесла в список избранных. Мы смотрим его постоянно. Герои стали родными, мы не расстаемся с ними даже в праздники. Вот, к примеру, включили фильм на Новый год, сразу после обращения президента. Смотрели серию, где показывали празднование Рождества. Мы настолько привыкли к Сверхъестественному, что не обращаем внимания на киноляпы, которые нисколько не портят сюжет.

  29. Катя:

    мне вот что интересно тьма была всегда еще до того как люцифер пал и создал ад или же уже после того как он стал дьяволом

  30. Денис:

    Концовка 2 серии очешуительная!!!Хочешь конфетку малышка:)А как люди умирают, если они убили саму смерть, жнецов то не должно быть

  31. endzhe2010:

    ну блин у меня любимчик Кроули)))думаю без него фильм был бы не тот..хоть бы его не убили)))

  32. Имя:

    Тьма контролировала вселенную до появления бога , то есть даже бог не смог её уничтожить и что ? Винчестеры её победят ? Да это бред .Это как муравей будет бороться с пяткой человека

  33. Андрей:

    Да злой после долгой отсидки Люцик будет валить всех=)
    Начало вроде неплохое.

  34. Сергей:

    забавно когда Сэм говорит о спасении людей, и сразу же говорит что сделал бы это сново и сново) вот чертов эгоист ради брата стоко людей угробил) помоему они больше убили людей чем какая либо еще нечесть )

  35. lena:

    Сверхи «сдулись» уже давным-давно, смотрю только потому что интересно узнать чем все это закончится, без особого интереса как в первых сезонах.

  36. Hip:

    Вот уже 7 лет я наблюдаю за событиями сериала. Хорошо, что теперь перевод не надо ждать неделю, как раньше. Иногда приходилось и на английском смотреть, из-за чего я стала заметно лучше понимать язык. Сериал реально классный. Создатели постарались на славу, собрав воедино столько разных мифических героев. Десять сезонов позади, а что же насчет одиннадцатого? Давно пора было сосредоточиться и вытянуть сериал за уши из пропасти, в которую он чуть окончательно не упал три сезона назад. По-моему, вышло неплохо. Хорошая игра актеров воодушевляет, хотя видно, что они устали от постоянных съемок. Кстати, Кастиэля можно безболезненно заменить.

  37. Torneo:

    Смотрю «Суперов» уже много лет и чувствую себя частью огромного комьюнити. Из простого сериала проект превратился уже в настоящий культ, а главных героев большинство зрителей воспринимает как своих знакомых. Первый сезон, как я помню, смотрели в каком-то пиратском переводе, но уже тогда сериал увлекал. Сырой материал становился все более осмысленным и ограненным, а зрители всё сильнее «залипали» на сериал…

    Сейчас смотреть можно в реальном времени, ведь сразу после выхода очередного эпизода появляется сразу несколько переводов. Здесь и достаточно качественные дубляжи, и любительские – кто к какому привык. Лично для меня студия перевода не принципиальна. С удовольствием смотрю и в дубляже, и в одноголосом переводе. Главное, чтобы сам сериал не сдувался, а главные герои не теряли своего задора.

  38. delinkmur:

    «Сверхъестественное» — это замечательный сериал, который просто обожает смотреть огромное количество людей, в том числе, конечно же, и я! Несмотря на то, что это уже одиннадцатый сезон, зрителя не перестают удивлять новые приключения братьев Сэма и Дина Винчестеров. Ну а Дженсен Эклс и Джаред Падалеки в их ролях просто великолепны, как всегда! Неожиданные повороты в отлично написанном сюжете заставляют пощекотать нервишки и попереживать за главных героев. В общем, рекомендую всем, кто еще не смотрел данную киноленту, исправить это недоразумение и пополнит число фанатов «Сверхъестественного»!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.