Сватьи 2 сезон (2015) смотреть сериал онлайн (все серии)

Сватьи 2 сезон (2014) смотреть сериал онлайн Оригинальное название: Сватьи 2 сезон
Страна: Россия
Год выпуска: 2015
Жанр: Комедия
Актёры: Роман Маякин,  Ксения Волкова,  Георгий Мартиросян, Татьяна Васильева (Земский доктор 5 сезон),   Алексей Огурцов,  Анна Тараторкина, Анатолий Кощеев, Людмила Артемьева (Сваты 6 сезон), Руслан Щедрин
Режиссер: Юрий Морозов

Описание:

Конфликт возрастов усиливается, когда под одной крышей приходится проживать трём различным поколениям. У каждой бабушки имеется собственный взгляд на всё, начиная от политики и заканчивая воспитанием внуков. Уже это регулярно становится поводом для конфликта. Бабушки любят выяснять отношения с детьми из-за внуков, порой вступая в настоящее соперничество, а страдают, разумеется, именно внуки.

Мамам и папам свойственно баловать своих чад, отчего те становятся ещё более капризными и любят хорошенько начудить. Чем на это отвечают бабушки? Давайте узнаем, воспользовавшись возможностью сериал «Сватьи» 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Синяки, ссадины и занозы – верные спутники детей, которые самих малышей не особо беспокоят, зато доставляют кучу хлопот взрослым.

В данном сериале в центре внимания оказывается типичная семья, в которой происходят все вышеописанные вещи. Иногда случаются маленькие катастрофы, иногда происходят действительно положительные события. Семья Мухиных достойно справляется с любыми перипетиями судьбы, а малютки Денис и Алиса влюбляют в себя зрителей своим детским задором и непосредственностью.
Всего будет Сватьи 2 сезон 2015 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20 серия

Смотреть Сватьи 2 сезон онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2 3 4


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.