СашаТаня 4 сезон 7 серия смотреть онлайн

СашаТаня 4 сезон 7 серия смотреть онлайнОригинальное название:  СашаТаня 4 сезон
Страна: Россия
Режиссер: Михаил Старчак
Год выпуска: 2015
Жанр: комедия
Актёры:  Валентина Рубцова, Сергей Рудзевич,  Олег Новиков,   Андрей Гайдулян,    Ксения Хаирова,   Андрей Лебедев,    Татьяна Орлова,     Елена Бирюкова,   Алексей Климушкин

Описание:

Александр Сергеев и Татьяна Архипова – бывшие студенты, которые после окончания института вступили в брак. Вы узнаете, когда станете сериал СашаТаня 4 сезон 7 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что пара живет в отдельной квартире и воспитывает сына Алексея.

Поселились молодожены в Южном Бутово, хотя отец Александра – богатый человек. Только вот Саша не хочет принимать от него помощь, намереваясь всего добиться своими силами. Пара живет исключительно на зарплату Саши, выплачивая при этом ипотеку: правда, глава семейства недавно получил повышение по службе, поэтому кредит перестал быть таким обременительным как прежде. Ребята верят, что их жизнь только начинается, и всё самое лучшее ждет их впереди.

Помимо работы и домашних хлопот, молодые люди часто проводят время со своими друзьями, делающими их жизнь еще насыщеннее, интереснее и ярче. Саша, несмотря на то, что прошло немало времени, практически не изменился со времен учебы: он точно также обожает Таню, а рождение ребенка только усилило его чувства по отношению к ней.

Сильвестр, отец Саши, поселяется рядом с молодой семьей, чтобы всегда иметь возможность прийти на помощь в случае необходимости.

Смотреть СашаТаня 4 сезон 7 серия онлайн

САШАТАНЯ 4 СЕЗОН


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.