СашаТаня 4 сезон 3 серия смотреть онлайн

СашаТаня 4 сезон 3 серия смотреть онлайнОригинальное название:  СашаТаня 4 сезон
Год выпуска: 2015
Страна: Россия
Режиссер: Михаил Старчак
Актёры:  Татьяна Орлова, Олег Новиков, Ксения Хаирова,  Андрей Лебедев,    Валентина Рубцова,   Сергей Рудзевич,   Елена Бирюкова,  Алексей Климушкин,  Андрей Гайдулян
Жанр: комедия

Описание:

«Нормальные герои всегда идут в обход» – слова этой знаменитой песни отлично подходят для главных героев ситкома. Договорившись еще «на берегу», Таня и Саша Сергеевы решили, что всего в этой жизни добьются сами, не полагаясь ни на какие финансовые преференции со стороны состоятельного родителя, который всеми правдами и неправдами пытается помочь детям.

Но если говорить по справедливости, то глава семьи, осознавая всю ответственность за жену и сына, сумел-таки сделать хоть пока и не очень головокружительную, но все же карьеру. Александр теперь важный начальник. Полегче стало и с Алешкой. Ребенок взрослый совсем. К тому же папочка несколько убавил свою хватку заботливого родственника. У олигарха появились новые «объекты», его любимые жена и дочь. Отцовство в таком возрасте сильно меняет мужчину. В случае с Сильвестром Андреевичем – в лучшую сторону. О новых проблемах, радостях и прочих производственно-бытовых приключениях Сергеевых можете узнать на нашем сайте, начав сериал СашаТаня 4 сезон 3 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть СашаТаня 4 сезон 3 серия онлайн

САШАТАНЯ 4 СЕЗОН


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.