Самолеты: Огонь и вода (2014) смотреть мультфильм онлайн

Самолеты: Огонь и вода (2014) смотреть мультфильм онлайнОригинальное название: Самолеты: Огонь и вода
Страна: США
Год выхода: 2014
Режиссер: Роберт Ганнавей
Жанр:  семейный, мультфильм, приключения, комедия
Дата выхода в России: 21 августа 2014 года
Озвучивают: Джон Майкл Хиггинс, Эд Харрис, Кертис Армстронг, Тери Хэтчер, Брэд Гэррет, Стейси Кич, Джули Боуэн, Дейн Кук, Уэс Стьюди, Хэл Холбрук

Описание:

Полюбившийся зрителям самолётик Дасти узнает ужасную новость: его двигатель серьезно поврежден. Восстановлению он, конечно же, подлежит, но воздушным спортом Дасти заниматься больше не сможет. Нашего героя это очень расстраивает, ведь воздушные гонки – его жизнь. Чтобы не унывать, он решил подыскать себе другое занятие по душе, с которым он снова почувствует себя полезным.

Хотите узнать, найдется ли занятие, подходящее для весёлого самолетика? Тогда приступайте мультфильм «Самолеты: Огонь и вода» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Достойная работа сама нашла нашего героя. Совершенно случайно он знакомится с отважной командой пожарников-спасателей под командованием ветерана авиации Рейнджера.

Уж теперь-то Дасти видит, что такое настоящий героизм. Можно сколько угодно проявляться браваду на гонках, делать хитрые виражи и обманные маневры для соперников. Но теперь у нашего героя появилась возможность проявить настоящую храбрость и принести большую пользу миру. Гонки отошли на задний план и стали лишь детскими забавами, настоящее же призвание Дасти – работа спасателя.

Трейлер Самолеты: Огонь и вода HD 720p

 

Мультфильм Самолеты: Огонь и вода смотреть онлайн

премьера 21 августа


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. RIPSLINGER:

    Восхитительный мультфильм сходил в кинотеатр два раза и не капельки не жалею , в мультике масса юмора и спец эффектов, всем рекомендую без исключения смотреть в 3D

  2. Кристи:

    Очень рада каждому новому проекту студии. Дети девяностых выросли на Диснеевских мультфильмах. Менялись технологии, но рисованные истории всегда были интересными. Наверное, секрет в том, что они просто несут смысл, учат маленьких зрителей вечным ценностям. Картинка «Самолетов» качественная, музыка хорошая, юмор смешной. Есть даже сентиментальность. Я бы назвала ее «правильной», без лишних сантиментов.

  3. Никита:

    К выходу на экран готовится мультипликационный фильм, режиссером которого является Роберт Ганнавей («Новые приключения Стича», «Феи: Тайна зимнего леса»). Жители Европы уже могли познакомиться с этой работой месяцем ранее, но на территории России и Украины мультфильм появится только в середине августа 2014 года.

    В центре внимания – самолет по имени Дасти. В своем городе он является довольно известным персонажем, поскольку он принимал участие в престижных воздушных гонках. Но теперь он понимает, что, похоже, его карьера подходит к концу, поскольку его двигатель уже не так мощен, как ранее: поломки постоянно дают о себе знать. На его износ в значительной мере повлияли и соревнования, поскольку ради победы самолетику приходилось выжимать из механизма всё, на что он способен. Многие сомневаются, что Дасти еще сможет принять участие в состязаниях, однако герой обладает сильным и несгибаемым характером: сдаваться так просто он не собирается. Да и не может он представить свою жизнь, если будет просто сидеть без дела! Поэтому он решает найти новое занятие, которому мог бы посвятить себя.

    Находясь в поисках новой профессии, Дасти знакомится с командой пожарных, занимающихся важным и необходимым делом: им постоянно приходится рисковать своими жизнями, туша всевозможные постройки и спасая других людей от гибели. Профессия пожарника сразу же приглянулась самолетику, поскольку он мечтает приносить пользу окружающим. Его берут в команду, чему Дасти безмерно рад: если раньше он просто летал, то теперь будет занят настоящим делом.

    Руководит командой пожарных вертолет Рендже, обладающий непростым характером: он является ветераном авиации, много повидавшем на своем веку.

    Рендже строг, но иначе и нельзя, ведь работа пожарником предполагает большую ответственность. Но никто не может пожаловаться на вертолет, поскольку его замечания всегда справедливы.

    Он берет Дасти в команду, но к работе допускать не торопится: Рендже хочет, чтобы самолетик для начала просто понаблюдал за тем, что делают остальные.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.