Самара 2 сезон 3 серия смотреть онлайн

Самара 2 сезон 3 серия смотреть онлайнОригинальное название: Самара 2 сезон
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Режиссёр: Александр Карпиловский
Жанр: сериал, мелодрама, отечественный
В ролях: Полина Филоненко, Леонид Громов, Артур Смольянинов,  Юрий Батурин, Виталий Герасимов,   Виталия Еньшина, Ольга Арнтгольц, Дарья Повереннова

Описание:

Многие понимают, что само по себе высшее образование не дает ничего. Если у человека нет тяги заниматься каким-либо делом, то никакие свидетельства и дипломы не помогут ему. Однако в современном мире без бумаги, подтверждающей твои заслуги, мало чего можно добиться. Именно поэтому Олег Самарин, врач от Бога, занимает скромную должность фельдшера в составе бригады скорой помощи. Вы увидите, как он отдает полностью себя работе, когда будете сериал Самара 2 сезон 3 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Вместе с водителем, которого все зовут не иначе как Михалычем, они спешат на помощь людям, нуждающимся в оказании помощи и поддержке. Но вот жена Самарина, устав, по-видимому, от не очень большой зарплаты мужа и его постоянной занятости, ушла к другому мужчине, забрав с собой дочь.

Коллектив любит Олега. Правда, из любого правила есть исключения, поэтому даже у такого отзывчивого и доброго человека, как «Самара», есть свои недоброжелатели. Недавно их список пополнился еще одной персоной: на скорую пришла работать новенькая девушка, которая в первый же день повздорила с Олегом.

Смотреть Самара 2 сезон 3 серия онлайн

Другие СЕРИИ


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Fix:

    Самара — молодец, четко проучил подонков!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.