Салам Масква (2016) смотреть сериал онлайн

Салам Масква (2015) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Салам, Масква!
Год выхода: 2016
Страна: Россия
Режиссер: Павел Бардин
Актёры: Мария Болтнева,  Екатерина Директоренко,  Али Алиев,   Мария Беляева,    Фархад Махмудов, Марина Орёл,  Саёра Сафари,  Александр Поляев, Александр Голубков
Жанр: криминал, драма

Описание:

Криминальный фильм, носящий название «Салам Масква», расскажет нам о двух бравых парнях, работающих полицейскими.

Главные герои любят свой город и желают очистить его от нечисти, прибывшей из близ лежащих стран на заработки. Мигранты уже совсем обнаглели, поскольку посягают на российский народ, грабя людей, убивают и насилуют. Рустаму и Александру придется впутаться в ни одну заварушку, дабы навести правопорядок в родном городе.

На нашем сайте предлагаем вам сериал Салам Масква смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. У служителей фемиды работы вдоволь. Рустам и Александр спланируют свою стратегию, которая сработает в их пользу. Еще совсем недавно город был наполнен преступниками, то сейчас эта массовость понемногу рассасывается.

Почитатели криминального жанра увидят отличную работу режиссера и актеров. Этот путь проделан явно не зря. Каждая серия все больше приблизит вас к развязке. Так кто же за всеми этими преступлениями стоит…? Кто дал им право так вести себя на чужой земле…?
Всего будет Салам Масква 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия

Смотреть Салам Масква сериал онлайн

1 серия

июль 2016

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.