Рэй Донован 3 сезон (2015) смотреть сериал онлайн

Рэй Донован 3 сезон (2015) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Рэй Донован 3 сезон
Страна: США
Год выхода: 2015
Актёры:   Кэтрин Менниг,  Лив Шрайбер,    Стивен Бауэр,   Кэррис Дорси,  Дэш Майок, Эдди Марсан, Паула Малкомсон,Джон Войт,  Девон Бэгби
Жанр: криминал, драма
Режиссеры: Такер Гейтс,  Майкл Аппендаль,  Дэниэл Эттиэс
Дата выхода в России: июль 2015

 Описание:

Рэй Донован давно забыл о тёплых отношения с отцом. Он бы и вовсе предпочёл никогда не видеть его, если бы подобное вообще было возможно. Но, к невероятному сожалению героя, он вынужден терпеть абсолютно все выходки беспутного родителя, которого практически невозможно усмирить. Рэй крайне недоволен тем, что отец сумел покинуть тюрьму на целых пять лет раньше назначенного срока. Ведь даже длительный срок, который тому пришлось провести в заключении, и преклонный возраст, не лишили старика вредных привычек. Он не только не упускает возможности испортить сыну день, но и давно пристрастился к наркотикам.

Но этим неприятности, навалившиеся сейчас на героя, не ограничиваются. Мужчина пытается бороться и с проблемами, обрушившимися на его семейную жизнь. Правда, стоит отметить, что в них оказался виноват сам мужчина, не задумывавшийся о том, что за многочисленные измены однажды придётся ответить личным благополучием. Зрители, которые станут сериал Рэй Донован 3 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, заметят, что теперь этому безответственному авантюристу придётся приложить множество усилий, чтобы сохранить нормальные отношения с супругой. При этом он не желает оставлять любовниц и продолжает активно изменять, чем заметно усложняет собственное положение.

Всё это заставляет сильно удивляться тому занятию, которое избрал себе Донован. Этот предприимчивый мужчина зарабатывает тем, что беспрерывно помогает всевозможным звёздам бороться с многочисленными неприятностями. Рэй настолько находчив, что может даже самую огромную проблему решить неожиданно простым способом. Кроме того, он не боится браться за самые сомнительные и тёмные дела, ведь иногда его клиенты нуждаются в особой помощи. Конечно, за такие услуги им приходится платить больше, зато, кода задание выполняет Донован, они всегда могут быть уверенны в успехе.
Всего будет Рэй Донован 3 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия на русском языке

 Смотреть Рэй Донован 3 сезон онлайн

ВИДЕО ОТСУТСТВУЕТ ПО ПРОСЬБЕ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯ

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.