Роман ведьмы дорама смотреть онлайн

Роман ведьмы дорама смотреть онлайнОригинальное название:  Последний роман ведьмы/ Ведьмин роман / A Witch’s Love  /  Любовь ведьмы
Год выхода: 2014
Страна: Южная Корея
Жанр: бизнес, комедия, дорама, романтика,  корейский сериал
В ролях актёры: Чон Ён Джу, Чон Но Мин, Ра Ми Ран, Пак Со Джун,   Хан Джэ Сок, Ян Хи Гён, Чу Чжин Мо (1958),  Ом Чон Хва

Описание

Дорама «Роман ведьмы» снята по мотивам популярного тайваньского сериала «Моя королева», в основу которого положен служебный роман между начальницей и её молодым подчиненным. В оригинале разница в возрасте пары составляла 8 лет, но корейцы в своем ремейке решили создать ещё больший контраст. Главной героине Пан Чжи Ен 39 лет, и она – самая настоящая карьеристка, всю свою жизнь посвятившая работе.

Работает она репортером, а потому нельзя сказать, что её жизнь так уж скучна. Коллеги прозвали Пан Чжи Ен ведьмой, поскольку она сторонится мужчин. Но однажды её отношение к жизни вдруг меняется. А подробности судьбоносной встречи, повлиявшей на это, вы сможете узнать, воспользовавшись возможностью дораму «Роман ведьмы» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Юн Дон Ха – 25-летний курьер, работающий в необычной конторе, берущейся за любые заказы. Они готовы исполнять любые пожелания клиента, и если нужно, чтобы курьер пришел в каком-нибудь смешном костюме, то он приходит. Пареньку такая работа нравится, ведь она весьма нескучная, да и платят за неё неплохо. А ещё его терзает душевная боль, а подобные заказы – хороший способ отвлечься…
Всего будет в дораме Роман ведьмы 1,2,3,4,5,6,7,8 серия русская озвучка, Последний Роман ведьмы 9,10,11,12,13,14,15,16 серия русская озвучка (субтитры / на корейском)

Смотреть Роман ведьмы дорама онлайн русская озвучка

1 серия русская озвучка

2 серия русская озвучка

3 серия русская озвучка

4 серия русская озвучка

5 серия русская озвучка

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. самал:

    ну блин когда выйдет все озвучки

  2. elex-82:

    Ура, наконец-то!!!! Целый месяц ждала эту дорамку в озвучке, субтитры читать как-то не очень интересно, чтение от сюжета отвлекает )))

  3. Милашка:

    не хочу чтобы эта дорама кончалась!! каждую серию обрывают на таких моментах, как только у меня захватывает дыхание…)) поскорей бы перевод 16 серии!!)) ооооооочень жду!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.