Рокки Бальбоа (2006) смотреть фильм онлайн

Рокки Бальбоа (2006) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Рокки Бальбоа / Rocky Balboa
Страна: США
Год выхода: 2006
Режиссер: Сильвестр Сталлоне
В главных ролях: Сильвестр Сталлоне, Тони Бертон,  Майло Вентимилья, Джеймс Френсис Келли III, Джеральдин Хьюз, А Дж. Бенза, Антонио Тэрвер, Талия Шайр
Жанр: спорт, про бокс,  драма, боевик
Дата выхода в России:  25 января 2007 года

Описание:

Что означает для спортсмена ранний уход на пенсию? Безусловно, для кумира миллионов это маленькая смерть. Остается только приспосабливаться к новой жизни и вспоминать…успех, зрелищные победы, тот боевой настрой, который играл главную, пожалуй, роль.

Рокки – бывший боксер-тяжеловес, бывший чемпион, срывавший аплодисменты у почтенной публики, теперь, уйдя из бокса, погружен совсем в другую действительность. Мужчина проводит дни в заботах о собственном небольшом ресторанчике итальянской кухни, раздает немногочисленные автографы тем, кто его еще не забыл, а вечерами скорбит о безвременно ушедшей жене и скучает по сыну, который, кажется, совсем забыл об отце.

Однако обстоятельства складываются так, что «бывший» должен выйти на ринг в паре с «настоящим», профессиональным боксером Мэйсоном Диксоном. Не сомневайтесь, начав спортивный фильм Рокки Бальбоа смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, свою порцию адреналина вы получите.

Смотреть Рокки Бальбоа онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 4

  1. med1:

    Фильм можно разобрать на цитаты,очень много высказываний на тему мотивации в спорте и жизни,но по постановке боя и самому сюжету фильм меня впечатлил не сильно,а так уважение к Сталлоне у меня было,есть и будет-человек легенда ,как и Шварценеггер.

  2. Blackwood176:

    Если говорить откровенно, то фильм Рокки Бальбоа нельзя вообще оценивать не по какой бы то ни было шкале балов! Рокки Бальбоа это один из самых сильных и жизненных фильмов. Именно этот фильм можно назвать полностью мотивационным!!!

  3. fenix041089:

    Отличный фильм, логическое завершение серии фильмов о Рокки. Смотрел все части раз 20, фильм заряжает инергией, стремление двигаться вперед не смотря ни на что.

  4. генадий:

    Фильм о настоящей любви,дружбе,преданности,боксе. Шикарный фильм, советую всем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.