Рождество Мэдеи (2013) смотреть онлайн

Смотреть онлайн Рождество Мэдеи фильм 2013Оригинальное название: Рождество Мэдеи / A Madea Christmas
Страна: США
Жанр:  комедия, драма
Режиссер: Тайлер Перри
Актёры: Тика Самптер, Лиза Уэлчел, Тайлер Перри, Чад Майкл Мюррэй, Ларри Кейбл Гай, Кэти Нэджими,   Алисия Уитт
Дата выхода в мире 13 декабря 2013 года
Премьера в России: 2013-2014 год

Описание:

Рождество – прекрасный праздник, которого с нетерпением ждут многие люди во всех уголках Земли. Но чем ближе к долгожданному событию, тем некоторым труднее становится держать себя в руках, ведь в воздухе витает аромат праздника, и кажется, что можно делать всё что угодно! Вы сами сможете убедиться в этом, начав новый новогодний фильм Рождество Мэдеи смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и понаблюдав за его героями.

Один из персонажей картины просит свою очень хорошую знакомую помочь воплотить в жизнь одну интересную задумку. Этой женщиной является Мэдэя – героиня, которая ну уж очень полюбилась американским зрителям! Ранее уже были истории о том, как она очутилась в тюрьме, попала в программу защиты свидетелей, а также воссоединилась со своей семьей. Теперь же этой неунывающей и очень забавной женщине предстоит отпраздновать Рождество.

Мэдэя не может отказать этому человеку, и скоро они вместе отправляются в небольшую деревню, где проживает дочь этого персонажа. Он мечтает порадовать её, сделав необычный и неожиданный сюрприз.

Но путь до точки назначения будет неблизким, и героям предстоит преодолеть массу испытаний. Их ждут незабываемые приключения накануне Рождества.

Смотреть трейлер фильма Рождество Мэдеи 2013

Cмотреть Рождество Мэдеи онлайн

премьера  в РФ в 2014 году


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.