Родина 4 сезон (2014) смотреть сериал онлайн

Родина 4 сезон (2014) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Родина 4 сезон
Страна: США
Год выпуска: 2014
Режиссеры: Майкл Куэста, Дэниэл Эттиэс,  Кларк Джонсон
Актёры:  Диего Клаттенхоффлайн, Дэвид Марсиано, Морена Баккарин,   Мэнди Пэтинкин, Моргон Сэйлор, Дэвид Хэрвуд, Крис Мэнли, Дамиан Льюис, Навид Негабан,  Джексон Паке,  Клэр Дэйнс
Жанр:  триллер,  сериал, детективный, драма

Описание:

Ужасы войны способны до неузнаваемости изменить человека, заставив его сомневаться в собственных идеалах. Сержант Николас Броди попал в плен к Аль-Каиде, где прошел  все круги ада. Руководство давно считало его погибшим, но во время одной из операций его неожиданно удалось спасти. Так парень вернулся домой, но у руководства на его счет возникают очень большие сомнения. Многие годы он томился в плену террористов, многие годы они проводили ему «внушения», и сложно представить, что случилось с его психикой…

После возвращения сержанта Броди одни считают его героем, другие же подозревают в предательстве. Правды не знает, похоже, даже сам сержант. Давайте же поможем ему разобраться в себе. Для этого достаточно сериал «Чужой среди своих / Родина» 4 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Сотрудница ЦРУ Керри Мэтисон, являющаяся экспертом по Ближнему Востоку и Аль-Каиде, уверена, что Броди выжил не просто так…

Она уверена, что его завербовали и специально оставили там, где солдатам удалось его найти и якобы освободить… Но познакомившись с морпехом поближе, Мэтисон влюбилась в него и вскоре забеременела. Именно тогда Броди кто-то всё же подставил, убедив всех, что он виновен в сговоре с Аль-Каидой. После этого он пропал, и его беременной девушке теперь предстоит разобраться, что же произошло в действительности…
Всего будет Родина 4 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия на русском языке LostFilm

Смотреть сериал Родина 4 сезон онлайн

удалено правообладателем

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия


Не пропустите!

Отзывов: 13

  1. bolshakov:

    после просмотра 12й серии только одна мысль — вот ЭТО разве конец? Разве так заканчивают сезон? Предыдущие заканчивались клиффхенгером, ну а это что? обычный конец серии, мда (

  2. Ossur:

    что за бредовый сценарий, у тебя в руках 2 директора цру и посол, а ему нужны какие-то мелкие предатели. Всех или казнить при людно или отдать на растерзание толпе

  3. iisrail:

    На мой взгляд четвертый сезон лучший сезон, еще лучше и более высокого качества, чем первый сезон

  4. Севен:

    3 сезона была одна сюжетная линия, а 4 как-будто другой сериал. Керри совсем странной стала, сцена с купанием дочери или сцена с племянником Хакани жуть. Не поймешь, чего рассердилась? Что сама не участвовала в убийстве студента? За минуту до убийства сама подтвердила цель на уничтожение пацана, а как опередили чуть Соула не грохнула.
    Без Броуди не то. Закончили бы хеппи эндом и закрыли сериал.

  5. ko:

    Господи, у меня аж сердце остановилось… глаза на лоб вылезли и мозги в раскоряку, когда в конце седмой серии Броуди увидела. Ух, ну не надо ж так пугать то… Но мощно завернули, ничего не скажешь. Помню первый сезон смотрела с отвисшей челюстью, второй тоже, третий уже не так и сейчас вот в четвёртом тоже есть повод удивляться и вылуплять глаза.

  6. qwerty:

    отлично, что Броуди убрали, без него стало еще лучше. интересно, будут ли Керри и Квин вместе

  7. lalikka:

    Люди, работающие в спецслужбах — какие-то моральные мутанты-вырожденцы. Не все, конечно, но вот с такими как ГГ жить на одной планете совсем не хочется. Что этот человек делает, кроме как параноидально разрушает себя, всех и всё вокруг и ради чего? Взять бы этих спецур-кукловодов из всех стран, вместе с созданными ими же террористами, запихнуть в космический корабль с билетом в один конец и отправить на колонизацию Марса. Пусть там геройствуют с пользой для человечества :)

  8. bizzar:

    шпионские саги — всегда интересны. продолжаю смотреть с удовольствием.

  9. yasashii:

    Мне всегда нравился отечественный кинематограф, но это откровенный позор. Как вообще можно снимать патриотический фильм, при этом полностью слизывая сценарий из «забугорного» сериала?

    Я сейчас о «Homeland» – действительно хорошем сериале, сюжет с которого передрали один в один.

    Нет, можно же было сделать самостоятельный проект, позаимствовав лишь идею. Но для чего копировать фактически весь сценарий, превращая сериал в настоящую пародию?

  10. b440hz:

    А по тарелочкам чудесно кто то прошелся в начале. Кто писал музыку интересно

  11. Игорь:

    Когда то посмотрел две или три серии первого сезона, показалось что хрень какая то. Так, стоит начинать смотреть сначала или нет?

  12. Игорь:

    пожоже сценаристы решили ,что новая история достойна продолжения сериала, посмотрим, насколько сочным окажется сюжет новой истории. Пилот неоднозначен, но заинтриговал.

  13. AlBeloko:

    Этот сериал не должен был жить.Он должен умереть,это больше похоже на конвульсии умирающего.Сверните ему шейку в тазике.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.