Ровер (2014) смотреть фильм онлайн

Ровер (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Ровер  / Rover, The / Бродяга
Год: 2013
Страна: США, Австралия
Режиссер: Дэвид Мишо
Жанр кино: драма, криминал
Дата выхода в России 3 июля 2014 года
Актеры: Гай Пирс,  Дэвид Филд, Джиллиан Джонс, Сьюзен Прайор, Роберт Паттинсон

Описание:

Довольно близкое будущее. Почти безлюдная пустыня, раскинувшаяся в Австралии. И увлекательнейшая погоня. Всё это можно встретить в данной ленте. Ведь её главный герой очень заинтересован в поимке банды преступников, угнавших его автомобиль. Вот только сделать это фантастически сложно, поскольку пески стирают практически все следы. Но к радости зрителей, которые будут новый зарубежный криминальный фильм Ровер 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, героя не остановит сложность стоящей перед ним задачи. Не испугает его угроза, связанная с тем, что в пустыне грандиозно вырастает цена каждой совершённой ошибки, поскольку помощи ждать будет неоткуда. Все имеющиеся преграды будут значить для героя только одно: необходимо мобилизовать все имеющиеся силы, собраться с мыслями и упорно двигаться к желанной цели. Причём всё это необходимо делать в достаточно скором темпе, чтобы злодеи не имели даже малейшей возможности скрыться в бесконечных песках.

Трейлер Ровер 2014 HD 720p

Смотреть Ровер фильм 2014 онлайн

премьера 3 июля


Не пропустите!

Отзывов: 5

  1. алекс:

    тяжелый фильм с одной стороны!конечно посмотреть можно,но начало не впечатлило ибо можно выключить не досмотрев!вообщем конечно на любителя!думаю баллов 7 заслужил!

  2. Vredina:

    Это тот самый случай, когда смотришь ради банального ознакомления с тем, что вызвало столько противоречивых отзывов? С теми, кому не понравилось, полностью солидарна. Если у автора и были «претензии на оригинальность», то я той самой оригинальности, если не считать долгих разговоров, туповатого напарника, которого долгое время я подозревала к пристрастии к наркотикам, не узрела, сорри. И что за катаклизм такой сделал всех откровенными уголовниками и бомжами?

  3. Вадик:

    Так себе кинцо… В принципе, на один разок вполне пойдет (про такие еще говорят «с пивом потянет»). Есть много неплохих моментов, связанных с хладнокровием главного героя. Мужичка этого реально оторвало. Весь фильм проходит в ожидании развязки и ответа на вопросы об этой машине. Что в ней находится-то? И лишь в самом-самом конце киносоздатели сжаливаются и сообщают ответ. В общем, фильм средненький.

  4. Гретта:

    Несмотря на излишнюю затянутость, какую-то беспросветную жестокость, картинки суровой австралийской природы, фильм рекомендую посмотреть. Да, серьезная атмосфера утомляет, но постарайтесь увидеть то, что хотел донести автор. Он утверждает: даже среди разрушающей деградации общества, пока есть еще хоть капля человечности в каждом из нас, на этом мире (пусть грешном до неприличия) рано ставить крест.

  5. Никита:

    События в новом фильме Дэвида Мишо («По волчьим законам», «Карликовый нидерландский кролик») разворачиваются в постапокалиптическом мире. Буквально за 10 лет жизнь в стране пришла в упадок: на смену власти пришло беззаконие, а население сильно испортились (стоит заметить, что люди являют собой не особо приятное зрелище: давно немытые сальные волосы, грязные лица с безумными глазами). Здесь всё буквально пропитано ненавистью и злобой: люди относятся друг к другу враждебно, а убийства и воровство давно стали в порядке вещей. В этом месте оружие есть у каждого, поскольку иначе тут не прожить и дня.

    Главный герой — Эрик, роль которого исполняет Гай Пирс («Железный человек 3», «Прометей»). В прошлом с ним приключился не очень приятный эпизод, вследствие которого его внешность была изуродована, а сам он оказался морально сломлен. Мужчина является путешественником, постоянно перемещающимся по стране на своем автомобиле. По сути, машина – это единственная ценная вещь, что у него осталась от прошлой жизни. Но однажды произошло то, чего он всех больше боялся – автомобиль угнали, лишив мужчину смысла жизни. Естественно, Эрик не готов так просто расстаться со своим имуществом: он собирается отыскать угонщиков, поэтому отправляется в погоню по их следам. Он намерен наказать виновных по всей строгости, однако для этого их сначала необходимо выследить, а потом поймать, что будет задачей не из легких. Вскоре он выясняет, что его машину присвоила себе одна крупная преступная банда.

    Погоня усложняется непростыми климатическими условиями, установившимися в Австралии, где и происходит действие. Эрик обращается за помощью к своим знакомым, но никто не хочет помогать ему, поскольку противостояние преступникам может обернуться смертью. В итоге Эрик понимает, что бороться с бандитами ему предстоит в одиночку.

    Он пускается в длительный путь, полный трудностей. Жители Австралии, привыкшие к постоянной опасности и никому не доверяющие, не особо рады незваному в своих краях гостю: многие встречают его выстрелом из винтовки, но и Эрик умеет стрелять точно и на убой. Главная задача Эрика заключается в том, чтобы вернуть свой автомобиль — всё остальное для него давно потеряло значение.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.