Редкие цветы (2013) смотреть онлайн

Редкие цветы (2013) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Редкие цветы / Flores Raras
Страна: Бразилия
Режиссер: Бруно Баррето
Жанр кино: мелодрама, биография, драма
В ролях актёры: Миранда Отто, Марсио Эрлих, Трэйси Миддендорф, Таня Коста, Марселло Айрольди,  Лола Керк, Глория Пиреш
Дата выхода в мире: 2013 год

Описание:

Люди творческие – это всегда загадка. Они словно оторваны от реальности. Их чувства и эмоции – отдельный мир, не совсем понятный окружающим. Их любовь, ненависть, дружба имеют особую ценность, потому что проживаются не разумом – сердцем.

Перед нами любовная история талантливых женщин. Их роман – вызов обществу пятидесятых, еще не совсем готовому к таким проявлениям чувств. Все начинается с того момента, как известная поэтесса из Нью-Йорка вдруг осознает, что ее перестали посещать идеи. Нет вдохновенья. Элизабет Бишоп решает, что каникулы в тропической Бразилии, где живет ее подруга Мэри, ей определенно пойдут на пользу. Раньше, когда возникала подобная ситуация, это помогало. Бишоп уже жила во Франции, Мексике, Флориде. Почему бы не погостить в яркой и жаркой стране?

Однако визит, запланированный на несколько недель, продлился несколько лет. Писательницу покорил своей энергетикой и жизнерадостностью не только сам Рио – она все больше влюбляется в способность местных жителей быть открытыми, не стесняться своих желаний. Такого она раньше никогда и нигде не встречала. Красивый дом, красивый вид. Всегда скованная в своих порывах женщина просто теряет голову. Знакомство с архитектором Лотой де Маседо Соарес меняет всю дальнейшую жизнь Элизабет. Эта связь продлится долгие годы, почти два десятка лет. На нашем портале можете бразильский фильм Редкие цветы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер Редкие цветы

Смотреть Редкие цветы фильм онлайн


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.