Ревизорро (2014) Пятница смотреть онлайн 25,26 выпуск

Ревизорро (2014) Пятница смотреть онлайнОригинальное название: Ревизорро
Год выхода: 2014
Жанр: ТВ-шоу
Ведущая: Елена Летучая
Страна: Россия, Пятница

Описание:

На телеканале «Пятница» стартует новый проект, ведущим которого станет Лена Летучая. Если вы будете отечественную передачу  Ревизорро 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, то вместе с этой пробивной и активной девушкой сможете объективно оценить качество российского сервиса, который с её легкой подачи подвергнется ряду провокационных проверок и внезапных ревизий.

Лена отправляется в свое путешествие по России, чтобы на собственном опыте проверить уровень обслуживания в крупных гостиницах и небольших отелях, ресторанах с громким названием и известных узкому кругу лиц барах, небольших уличных кафе и элитных заведения, куда попасть можно, соблюдая строгий дресс-код.

Данный проект является российским аналогом украинской передачи «Ревизор», где Ольга Фреймут оценивала общественные заведения Украины. Но всё же «Ревизорро» будет не точной копией: Лена Летучая привнесет в шоу ряд изменений. Не стоит думать, что все сцены в программе постановочные: создатели уверяют, что показанное на экране – чистая правда. Зрители должны быть готовы, что перед ними предстанет не очень прекрасная картина, ведь ведущая постарается вытащить наружу самые грязные факты, не дающие людям возможности посещать то или иное заведение и получать необходимый спектр услуг за свои же деньги.

Посмотрев передачу, вы будете точно знать, как не прогадать, выбирая бар, ресторан или отель; где провести время, чтобы потом не было больно за бездарно потраченные деньги.
Всего будет Ревизорро Пятница 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25 выпуск  ( в Ставрополе, в Сочи,  в Ростове-на-Дону, Санкт-Петербург ,Стамбул. Турция, в Суздали, в Абхазии, в Самаре, Стамбул, во Владимире, в Кисловодске, в Геленджике, во Владивостоке, Екатеринбург, в Нижнем Новгороде,в Казани, в Краснодаре)

Смотреть шоу на Пятнице Ревизорро 2014 русская версия онлайн

1 выпуск

2 выпуск

 

3 выпуск

4 выпуск

5 выпуск

Страницы: 1 2 3 4 5


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.