Реверс 666 (2015) смотреть фильм онлайн

Реверс 666 (2015) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Реверс 666
Страна: США
Год выхода: 2015
В главных ролях: Келли Блатц, Майкл Ормсби,   Бретт Дир,  Кевин Чэпмэ,  Ник Норделла,  Бриттани Каррен, Стивен Лэнг, Гейдж Голайтли,  Ник Нак
Жанр: ужасы, триллер
Режиссер: Маркус Ниспел
Премьера в России: 16 июля 2015

Описание:

Что делать студентам, которые только что поступили в престижный колледж? Конечно же, нужно отметить это дело в приятной компании. Герои фильма «Реверс 666» решили поехать на природу и как следует там повеселиться. Они находят заброшенный дом, в котором ребятам ну уж точно никто не станет мешать заниматься своими делами. Они устраивают дискотеку, празднуют на полную. Не обошлось и без запрещенных вещей. Речь идет о курении марихуаны. Как только студенты попробовали это, они начали терять здравый контроль над своими действиями. Кто-то из них нашел старую пластинку. Чтобы еще более развеселить себя, приятели включают ее, пытаются определить эпоху, но все так же продолжают дурачиться. В их головах все смешалось. Какой-то хаос внутри каждого – то, к чему привело нелепое прослушивание записи. После повторной прокрутки пластинки странные звуки, исходящие оттуда, вызвали некое существо, связанное с черной магией. Оно вселяется в невинное создание с целью поглотить всех остальных. Теперь ребята страдают от своей же глупости и легкомысленности, возможно, даже не понимая этого. Их сущности зомбированы только на уничтожение и убийство. Что же случится дальше и выживут ли герои данной киноленты?

На нашем сайте рекомендуем фильм Реверс 666 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Если вы любите подобные жанры, этот фильм обязательно Вам понравится. События, происходящие в нем, не дадут оторваться от экранов ни на секунду, обещая все более удивлять и шокировать. Так что наслаждайтесь интересным сюжетом и невероятным выплеском эмоций.

Трейлер Реверс 666 HD 720p

Смотреть Реверс 666 онлайн

премьера 16 июля


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. majbros:

    Режиссер Маркус Ниспел, который известен как «папочка» «Техасской резни бензопилой», сумел снова вооружиться всем своим опытом, чтобы создать настоящее нечто… Оно способно испугать даже тех любителей ужасов, которые много всего повидали на своем веку. Многие точно знают, что он с поставленной задачей справится. Каскадный сюжет точно не даст расслабиться, ведь кровавые сцены будут накладываться одна на другую, а градус ужаса станет только расти. Лента «Реверс» наверняка станет лучшей в карьере режиссера Ниспела.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.