Реальные пацаны 7 сезон 9 серия смотреть онлайн

Реальные пацаны 7 сезон 9 серия смотреть онлайнОригинальное название: Реальные пацаны 7 сезон Возвращение в Пермь
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Режиссер: Жанна Кадникова
Жанр: комедия
В ролях: Антон Богданов, Армен Бежанян, Николай Наумов, Зоя Бербер, Станислав Тляшев,  Мария Скорницкая,  Валентина Мазунина,    Марина Федункив,   Владимир Селиванов (III)

Описание:

По крайне мере, они попробовали… Да, у троицы из Перми ничего грандиозного в столице не получилось: миллионы не заработаны, место под московским солнцем не завоевано. Но разве это повод ставить жирный крест на своей молодой жизни? Всегда можно вернуться. И Колян с лучшими друзьями возвращаются.

Конечно, Наумову трудно прийти в себя после крушения надежд в Москве и громкого скандала с Лерой. Антохе с Вованом больно смотреть на друга. Приятели помогают бедолаге справиться с неудачами. Одно радует: Николай уже не тот похититель люков в спортивном костюме, мечтающий об очередном противозаконном дельце. Все случившееся сильно изменило отношение вчерашнего гопника к жизни. К тому же статус отца не позволяет быть таким же безответственным и легкомысленным.

Пусть зацепиться в мегаполисе не получилось, он сделает все, чтобы здесь, в Перми, добиться хоть чего-нибудь. Пора брать пример с неунывающего дуэта горе-предпринимателей. Антоха с Вованом не намерены отказываться от мечты все-таки организовать собственный бизнес. Любовь к машинам толкает парней на попытки открыть автосервис. Зная «бизнесменов», можно только предположить, во что для них выльется очередная авантюра? Будет весело. Советуем сериал Реальные пацаны 7 сезон 9 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 2014 ТНТ.

РЕАЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ 2019

Смотреть Реальные пацаны 7 сезон 9 серия онлайн

15.09.2014

РЕАЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ 7 СЕЗОН


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. elizaveta:

    Подскажите пожалуйста что за песня 9 серия 16:53

  2. Sadap:

    Если нет собственных идей можно брать и смешивать из «Друзей» и «Элен и ребята», добавляя экранизацию смешных историй из Анедот.ру. Долго ждал когда будет продолжение, но ,видимо, зря… Тщательней надо ребят, а то народ перестанет смотреть

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.