Реальные пацаны 7 сезон 19 серия смотреть онлайн

Реальные пацаны 7 сезон 19 серия смотреть онлайнОригинальное название: Реальные пацаны 7 сезон Возвращение в Пермь
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Режиссер: Жанна Кадникова
Жанр: комедия
Актёры:   Игорь Ознобихин, Антон Богданов,  Владимир Селиванов,   Алексей Базанов, Марина Федункив, Армен Бежанян,  Мария Шекунова,   Валентина Мазунина, Николай Наумов, Станислав Тляшев

Описание:

Москва была с уроженцами Перми не слишком гостеприимной, и парни решили сделать мегаполису «ручкой». Колян, имевший столько надежд на столицу, потерял все, что с таким трудом создавал. Почти нет семьи (остались формальности для полного разрыва с Лерой), нет работы, о какой мечталось, нет образования, какого хотелось. Но трудности только закалили друзей. Пока Колян пребывает в печали, Вован с Антохой продумывают очередной «бизнес-проект», который здесь, в Перми, где все родное и знакомое, точно «выстрелит».

Троица на «отлично» усвоила главный урок: будут деньги – будет достойная жизнь с полным набором самого необходимого. Правда, для «раскрутки» любого мероприятия банально нужен начальный капитал, а для организации автосервиса – хотя бы помещение под этот самый сервис. Удача, кажется, снизошла и улыбнулась упрямым пацанам. Помещение нашлось. Но состояние его настолько плачевно, что даже страшно представить, сколько в него надо вложить. О том, как будет проходить процесс адаптации провинциалов на малой родине, о новых удачах и провалах, можете узнать, решив на нашем ресурсе сериал Реальные пацаны 7 сезон 19 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 2014 ТНТ.

Смотреть Реальные пацаны 7 сезон 19 серия онлайн

РЕАЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ 7 СЕЗОН


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.