Реальные пацаны 7 сезон 18 серия смотреть онлайн

Реальные пацаны 7 сезон 18 серия смотреть онлайнОригинальное название: Реальные пацаны 7 сезон Возвращение в Пермь
Режиссер: Жанна Кадникова
Год выхода: 2014
Актёры:   Мария Шекунова, Армен Бежанян, Владимир Селиванов,  Марина Федункив,   Валентина Мазунина,  Игорь Ознобихин, Антон Богданов, Станислав Тляшев,  Николай Наумов,   Алексей Базанов
Жанр: комедия
Страна: Россия

Описание:

Всем любителям качественных российских сериалов прямая дорога на телеканал ТНТ, потому что именно тут за последние годы выпущено столько крутой кинопродукции, что уже и подсчитать сложновато. Все эти сериалы уникальны по-своему, и все они «заточены» под своего зрителя. Например, чудесный проект про «реальных пацанов» с одноименным названием. Тут все ситуации четко срисованы с жизни, и никаких выдумок нет.

Вряд отыщется тот, кто бы сказал, что с ним ни одна ситуация из сериала не происходила. Тут все реалистично и знакомо, ведь это современные реалии нашего общества, хотим этого мы или не хотим… В сериале «Реальные пацаны» главными героями являются самые обычные молодые люди из провинции. К примеру, Колян, который родился и вырос в Перми. Вряд ли его жизнь можно назвать легкой, но он не отчаивается. Недавно он был пойман на воровстве канализационных люков, за что был условно осужден. Сейчас Колян стремительно исправляется и старается жить как нормальные члены общества. Он даже продавцом в магазин устроился!

Есть у Коляна девушка, только вот мечтает он о той, у которой другой социальный статус. Которая одевается за границей и учится в престижном ВУЗе… Колян хочет стать нормальным, а вот его кореша против. Им хочется отбирать у школьников мелочь и кататься по району, только и всего. На нашем сайте можно сериал Реальные пацаны 7 сезон 18 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 2014 ТНТ.

Смотреть Реальные пацаны 7 сезон 18 серия онлайн

РЕАЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ 7 СЕЗОН


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.