Реальные пацаны 7 сезон 12 серия смотреть онлайн

Реальные пацаны 7 сезон 12 серия смотреть онлайнОригинальное название: Реальные пацаны 7 сезон 12 серия Возвращение в Пермь
Год выхода: 2014
Страна: Россия
Жанр: сериал, комедия, отечественный
Актёры:   Мария Скорницкая,    Владимир Селиванов (III), Валентина Мазунина, Станислав Тляшев,   Зоя Бербер,   Антон Богданов,  Армен Бежанян, Марина Федунки

Описание:

Телеканал ТНТ славится многими своими развлекательными проектами. Каждый из них уникален, так как, во-первых, ориентирован на какую-то конкретную аудиторию и, во-вторых, использует свои собственные ресурсы, которые при создании других продуктов не учитываются. Один из таких вот уникальных проектов — это сериал «Реальные пацаны». Здесь каждая серия про настоящую жизнь, ни капли выдумки и фантазии. Понятно, что ситуации не имеют конкретики, но где-то в разных уголках страны подобное регулярно случается.

Ситуации знакомы и типичны для современных реалий. Персонажи здесь самые обычные — это провинциальные парни. Один из них — пермяк Колян, жизнь которого вряд ли можно назвать легкой. Когда-то Колян попался на воровстве нескольких канализационных люков, за что вскоре и получил в суде условный срок. Сейчас же он исправляется и старается жить по-честному. У Коляна есть девушка, только вот мечтает он совсем о другой. Его мечта обновляет гардероб в Лондоне, обучается в крутом ВУЗе и общается лишь с элитой.

Удивительно, но не всем нравится честная жизнь Коляна. Его кореша до сих пор хотят отбирать у школяров мелочь, кататься по району на крутых тачках и приставать к девчатам. На нашем сайте можно сериал Реальные пацаны 7 сезон 12 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 2014 ТНТ.

Смотреть Реальные пацаны 7 сезон 12 серия онлайн

18.09.2014

РЕАЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ 7 СЕЗОН


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. Vitaliy:

    У меня один вопрос: в Перми НОРМАЛЬНЫЕ люди есть?

  2. CANCER85:

    Колян не может понять что только рабочие за деньги делятся физ.силой, а остальные информацией в голове.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.