Реальные пацаны 7 сезон 11 серия смотреть онлайн

Реальные пацаны 7 сезон 11 серия смотреть онлайнОригинальное название: Реальные пацаны 7 сезон 11 серия
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Жанр: комедия
Актёры:  Владимир Селиванов (III),  Антон Богданов,  Мария Скорницкая, Армен Бежанян,  Станислав Тляшев,   Валентина Мазунина,  Зоя Бербер, Марина Федунки

Описание:

Этот колоритный проект ТНТ не нуждается в рекламе. Герои стали «звездами», фразы из сериала разобраны на цитаты. О таких рейтингах мечтает каждый продюсер какого-нибудь новомодного шоу. Вся штука в том, что именно эта история, сыгранная актерами, смотрится куда правдоподобнее любого реалити. Комментарии главного героя за кадром и вовсе в точку. Мы знаем таких Колянов, мы встречали таких Антох и Вованов. Среди нас тоже есть Эдики, Маши, Леры. Ну и, конечно, в родителях героев легко узнать кого-нибудь из окружения, если даже не своих родственничков. Всегда весело сериал Реальные пацаны 7 сезон 11 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 2014 ТНТ. Истории «срисованы» с жизни – это факт.

У молодых людей из провинции не все ладится в любви, дома, в бизнесе и других делах, но они не унывают и свято верят, что птица удачи еще будет поймана за хвост. А пока для обычных парней из Перми жизнь преподносит свои уроки. Колян уже не тот, каким мы видели его в самом начале. Наумов повзрослел, в каких-то местах поумнел, стал отцом, попытал счастья в Москве. В итоге его же и потерял. Друзья-приятели тоже, хлебнув столичной жизни, вернулись на родину. Дома и стены, как говорится, помогают. Антоха с Вованом по-прежнему мечтают открыть свой бизнес. Между делом «бизнесмены» помогают Коляну выйти из депрессии.

Смотреть Реальные пацаны Возвращение в Пермь 7 сезон 11 серия онлайн

17.09.2014

РЕАЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ 7 СЕЗОН


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. CANCER85:

    Коляна иногда заносит, вот какую работу он хочет??? Начальник цеха, директор банка, или президент фирмы))). Наташу он не любил и х*р на нее, Антоха его обо*рал нет он к нему приперся, так еще от этого рыжего карлика получил, он должен был его одним ударом ушатать ну или втащить как следует. Лера дура в одном, что вообще влюбилась и родила от Коляна, а в остальном адекват. А Колян и вправду косяковый вот куда не пойдет везде наломает дров.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.