Реальные пацаны 156 серия (8 сезон 14 серия) смотреть онлайн

Реальные пацаны 156 серия (8 сезон 14 серия) смотреть онлайнОригинальное название: Реальные пацаны новый сезон 2015
Год выхода: 2015
Страна: Россия
В ролях актёры:  Игорь Ознобихин,   Анастасия Плоскова,   Олег Верещагин,   Валентина Мазунина,       Николай Наумов
Жанр: комедийный

Описание:

Как ни странно, жизнь и приключения обычных парней из провинции аудитории приглянулась. И даже по окончании «московского сезона», когда, казалось бы, авторы, уверив зрителя в том, что у Коляна Наумова ничего по жизни получиться не может, что не пара он избалованной Лере, что лузер, как и его дружки, сценаристы выдают новую «главу». Оставайтесь на странице, чтобы сериал Реальные пацаны 8 сезон 14 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Лоботрясы-мечтатели Вован и Антоха, разработав очередной бизнес-план, снова «мутят» дела. Идея сколотить состояние умы напарников не покидает. Колян в полном порядке. Почту на велосипеде развозит, романы крутит. Тут еще сразу два новорожденных на свет появились. Матушка сестру подарила, а легкомысленная барышня Наташа, вконец измучив Коляна и Антоху своей интригой, кто же отец ее чаду, сына родила. Наумов даже представить не мог, что делал бы, если бы «победа» ему досталась?

И без того проблем выше крыши. Тесть бывший в битве с чиновниками отхватил по полной, теперь его обитель – палаты больничные. Беда главная в том, что Сергей Иванович память потерял. На Колю сваливается такой груз ответственности, что ему и не снилось…

Смотреть Реальные пацаны 8 сезон 14 серия (156) онлайн

06.05.2015 HD 720p

РЕАЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ 8 СЕЗОН


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.