Реальные парни (2012) смотреть онлайн

Реальные парниОригинальное название: Реальные парни 2012 / Stand Up Guys
Страна: США
Год выхода: 2012
Режиссер: Фишер Стивенс
Жанр кино: криминал, комедия, драма
Премьера в России 31 января 2013 года
Актёры: Билли Барр, Ванесса Ферлито,  Аль Пачино, Джулианна Маргулис, Алан Аркин

Описаниt:

Успешный американский актер, сценарист и продюсер Фишер Стивенс на сей раз выступил режиссером проекта. Зрители знают его по актерским работам в фильмах: «Блудливая Калифорния, «Коломбо», «Очень опасная штучка», «Хакеры», «Друзья». В качестве продюсера работал над картинами: «Бухта», «Полуночный экспресс», «Наркоз, «Городские девчонки». В копилке Фишера есть также заветная статуэтка от Американской киноакадемии за продюсирование документальной ленты «Бухта».

На сей раз режиссер создал криминальную драму под названием «Реальные парни». В основе сюжета лежит история, случившаяся между двумя давними друзьями. Они не новички в преступном мире, вместе прошли многое. Отсидев срок, приятели выходят из тюрьмы. Наступает момент, когда их дружба должна пройти серьезное испытание. Один из них получает непростое задание, отказаться от которого не имеет права по законам преступного мира, – убрать второго. Друг должен все тщательно обдумать и только после этого принять решение. Он решает пригласить потенциальную жертву провести время так, будто завтрашнего дня не будет. Они начинают буянить, отрываются по полной, посещая публичный дом, пускаясь в бегство от копов, угоняя чужую машину. Адреналин у обоих зашкаливает, а времени на принятие решения остается все меньше. Друг не подозревает, что этот сумасшедший день для него может стать действительно последним. В нашем кинотеатре можете криминальный комедийный фильм «Реальные парни» 2013 смотреть онлайн в хорошем качестве. История матерых волков интересна. Что перевесит – дружба или работа?

Трейлер фильма Реальные парни в HD 720p

Фильм Реальные парни 2012 смотреть онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 5

  1. ketrina:

    Блин,большинству фильм понравился,мораль фильма ясна и по мне так,фильм очень скучный и предсказуемый,еле досмотрел…!!! 4 из 10. 8)

  2. LeeJordan:

    Фильм понравился, дружба мужская даже через 27 лет дружба! Собственно, фильм об этом..”странные обнимашки”. Смотреть придётся внимательно, но оно того стоит.

  3. Dzhonson:

    Сильный фильм.Ничего лишнего,никаких современных “наворотов”,смотрится легко и приятно.Впечатления от просмотра положительные,и даже грустные.Цепляет,одним словом.

  4. Раисович:

    Мне понравилось,видел фильмы где эти актеры в расцвете сил,тут они уже сильно в возрасте,как бы жизнь подходит к логичскому завершению…Смотрите

  5. PROscorpion:

    Фильм, который можно пересматривать снова и снова, оч. здоровский, моментами смешной, моментами лиричный, но не навящевый, заставляет задуматься о смысле все, вообщем делать выводы вам, а я уже поставил заслуженую 10!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.