Реальная белка (2014) смотреть мультфильм онлайн

Реальная белка (2014) смотреть мультфильм онлайнОригинальное название: Реальная белка / The Nut Job
Год выпуска: 2014
Страна: США , Корея Южная, Канада
Режиссер: Питер Лепениотис
Жанр: комедия, семейный,  приключения, мультфильм
Дата выхода в России: 17 апреля 2014 года
Озвучивают персонажей:  Лиам Нисон, Стивен Лэнг,  Сара Гадон, Джефф Данэм, Брендан Фрейзер,  Уилл Арнетт, Майя Рудольф,  Гэбриел Иглесиас

Описание: 

Белка Злюк и крысенок Бадди живут в Центральном парке. Зверьки отличаются неунывающим характером и веселым нравом, в результате чего постоянно попадают во всевозможные приключения. Вы узнаете, начав мультфильм Реальная белка 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что объединяет героев непреодолимая любовь к орешкам.

Ежедневно они тратят много времени на поиск любимого лакомства. Однажды их проделки приводят к тому, что дотла сгорает дерево, где располагалось хранилище орехов, запасенных белками на всю зиму. После этого происшествия их изгоняют из парка.

Но это печальное событие никак не повлияло на их страсть к съедобным плодам. В городе находить пропитание становится еще труднее. Но в один из дней друзья натыкаются на магазин, полностью забитый орехами, которых героям хватило бы на долгое время. Они решают ограбить это заведение. Однако им и в голову не могло прийти, что магазин является прикрытием преступников, цель которых – прорыть туннель и пробраться по нему в банк.

Трейлер мультфильма Реальная белка 2014 HD 720p

Мультфильм Реальная белка смотреть онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. максим:

    фильм хороший смешной ржачный мне понравилось можно посмотреть ещё 1 или 2 раза пака

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.