Раскаяние (2014) смотреть сериал онлайн (все серии)

Раскаяние (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Раскаяние
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Актеры: Евгений Пронин, Виталий Хаев, Денис Бургазлиев, Татьяна Арнтгольц, Агния Кузнецова, Эммануил Виторган, Анна Котова,  Артём Осипов, Елена Захарова
Жанр: мелодрама
Премьера в России и Украине: 27 октября 2014
Режиссер: Ольга Субботина

Описание:

Жительница провинции Верочка случайно знакомится со столичным бизнесменом-красавцем и затем безумно в него влюбляется. Однако судьбинушка делает Вере неприятный и неожиданный «подарок», после которого Вера оказывается не только отвергнутой и ненужной бизнесмену женщиной, но и ещё пережившим настоящее предательство человеком. Как она смогла с этим справиться, можно узнать, если сериал Раскаяние 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии с Татьяной Арнтгольц.

Позднее, попав в тюрьму и расставшись с любимым ребёнком, Вера решила, что отчаиваться — это удел слабых, и взяла себя в руки. В этой непонятной, запутанной и тяжёлой ситуации наша героиня показала, какой твёрдый характер может иметь женщина, и пошла наперекор всему, лишь бы доказать, что даже хрупкая женщина может добиться всего, чего захочет, ради большой мечты и личного счастья.

Всего будет Раскаяние 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия

Смотреть Раскаяние сериал 2014 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Отзывов: 6

  1. татьяна:

    Очень люблю Татьяну Арнтгольц!!!Хороший сериал как и все с ее участием.

  2. flowerkz:

    Арнтгольц абсолютно одинакова везде и всегда. Жесты, интонации как под копирку.Один раз можно посмотреть в фильме «И все таки я люблю» А потом надоедает однообразие. Еще в фильме Лапушки режисер чего-то из нее выдавил. И пока все, предел.

  3. Ирина:

    А когда и во сколько будут выходить новые серии?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.