Раскаленный периметр (2014) смотреть фильм онлайн

Раскаленный периметр (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Раскаленный периметр НТВ
Год выхода: 2014
Страна: Россия
Режиссер: Игорь Драка
Актеры: Анастасия Спектор (II), Денис Старков, Юрий Николаенко, Анатолий Бобер, Оксана Скакун, Сергей Горобченко, Никита Волков,  Алексей Суренский
Жанр: криминальный, мини-сериал, детективный
Дата выхода в России: 31 октября 2014

Описание:

Андрей и Игорь, демобилизовавшись, решили немного отдохнуть. Они отправились в небольшой городок, раскинувшийся у самого моря. Здесь жила тётя Игоря, потому друзья не ждали проблем и планировали весело провести собственное время.

Но тревожные события, происходившие на курорте в это время, очень скоро лишили героев долгожданного отдыха. Парни выяснили, что с пляжа начали невероятно часто пропадать молодые, красивейшие девушки. Спустя ещё некоторое время сами десантники оказались участниками печального происшествия. Подруги, с которыми познакомились герои, тоже исчезли.

Первые подозрения следователя пали на друзей. Но быстро стало понятно, что Андрей и Игорь не имеют отношения к похищениям. Парней отпустили. Но через пару дней Андрею вновь пришлось столкнуться со следователем. Зрители, которые будут фильм Раскаленный периметр 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, выяснят, что Игорь попал в беду.

Отдыхая на пляже, герои заметили крепких мужчин, знакомившихся с девушками. Они были довольно похожи на похитителей, но серьёзного значения собственным подозрениям друзья не придали. И, как вскоре выяснилось, крайне зря. Отправившись купаться, Андрей не ждал беды, но, вернувшись на пляж, вдруг обнаружил друга без сознания. Тот оказался жертвой коварной парочки. Теперь парень хочет, чтобы ему позволили принять участие в расследовании, чтобы злодеи были пойманы.

Смотреть Раскаленный периметр фильм 2014 онлайн

1 серия HD

2 серия HD

3 серия HD

4 серия HD


Не пропустите!

Отзывов: 4

  1. Денис:

    да продолжение бы можно ,интересно ,очень легкий и захватывающий фильм

  2. Юлия:

    Фильм очень понравился ,хотим продолжения!)))))

  3. Марина:

    нравятся такие фильмы, типа » маленький заштатный городок, все типа схвачено, Круто! это не то что » улицы разбитых фонарей , где работают профи,и понятен с самого начала конец, Тут типа простые парни(ВДВ) по случаю ,все у них правильно и по чести, думаю что есть еще такие, хоть и единицы но они видимо самые дорогие , итог у видите сами,! моя рецензия 9ть из 10ти.спс админам.

  4. Лиза:

    снимали в моем родном поселке «Черноморское». вот это был нежданчик для меня. очень понравилось.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.