Разомкнутый круг (2014) смотреть онлайн

Разомкнутый круг (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Разомкнутый круг/  The Broken Circle Breakdown
Год : 2014
Страна: Нидерланды, Бельгия
Жанр кино:  драма, музыка
Режиссер: Феликс Ван Гроенгинен
Дата выхода в мире 10 октября 2012 года
Премьера в России 16 января 2014 года
Актёры:  Софи Сенте, Робби Клейрен,  Нилс Де Кастер, Ян Бейвут, Герт Ван Рампелберг, Йохан Хелденберг, Вирле Баетенс

Описание:

Счастье по соседству с трагедией. Такое бывает. Семейная беда порой переворачивает весь мир с ног на голову. Когда судьба вдруг меняет свой настрой и выдает одну проблему за другой, это можно пережить, уткнуться в родное плечо, поплакать, веря, что жизнь – зебра, и светлая полоса непременно наступит. Надо только немного подождать. Но однажды, попав в беспросветную тьму, приходит понимание: лучше не будет. И тогда представление о мире, боге, вере полностью меняется, меняя человека изнутри. И здесь не имеют никакого значения национальность и религия. Ты вдруг открываешь для себя жестокость Создателя, вдруг решившего послать тебе такое испытание.

Любовь к этим двум пришла в тот момент, когда их глаза впервые встретились. Пусть они разные – Элис владеет тату-салоном, а Дидье играет блюграсс – они умны, талантливы, молоды. Страсть вспыхнула, затронула сердца и перешла в тихое горение. Именно это теплое чувство и называется любовью. Оба счастливы. Все стало меняться к лучшему. И вот уже Он ремонтирует дом, а Она нежно поглаживает растущий живот и мечтает о том времени, когда их дуэт превратится в гармоничное трио. После рождения лапочки дочки все так и было. Жизнь подарила новые краски…Пока не пришла беда, разрушившая и счастливое трио. Да, и от «спетого» дуэта тоже ничего не осталось.

Болезнь дочери навсегда отдаляет некогда бесконечно любящих друг друга людей. От таких ударов, что валят с ног, оправится не каждый. Силы уходят, и ты уже не в состоянии поддержать даже самого дорогого сердцу человека. Каждый, кто будет фильм Разомкнутый круг 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, постарайтесь увидеть в нем лучик света. Это важно.

Трейлер Разомкнутый круг HD 720p

Фильм Разомкнутый круг смотреть онлайн

премьера 16 января 2014


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.