Разделитель (2014) смотреть сериал онлайн 1-8 серия (все серии)

Разделитель (2014) смотреть сериал онлайнОригинальное название:  The Divide / Разделитель
Год выхода: 2014
Страна: США
Режиссер: Сара Пиа Андерсон
Жанр:  драма, сериал, триллер
Актёры:   Роуз Коласанти, Джо Андерсон, Nicholas L. Ashe, Тейси Адамс, Роберт Крэйгхед, Хуан Карлос Велис,  Джим Уотсон

Описание:

Как вы считаете, лучше жить в правде и добиваться новых высот по мере возможностей или скрываться во лжи и быть победителем? В этом то и состоит вопрос данного сериала.

Зверски и по правде жестоко одиннадцать лет назад была убита почти вся семья Батлер. В живых осталась только младшая дочь. Весь штат Филадельфия встал на уши. Только когда талантливый (по мнению общества) и перспективный молодой прокурор Адам Пейдж выдвинул обвинения за совершённое преступление двум рабочим, а именно строителям, город успокоился. Более того, Адам добился для одного из подсудимых смертной казни!

Но, в действительности, не все так уж и сразу поверили в правдивость вины строителей. Спустя эти же одиннадцать лет отдельно от расследования полиции соцработник Кристин Розе начинает рассматривать преступление с новой стороны. В надежде спасти выжившего осужденного Терри из-под тюремного заключения, девушка будет добиваться справедливости, во что бы то ни стало. Она уверенна, что раскрытие настоящей правды – это всего лишь вопрос времени. Но, разыскивая все больше доказательств невиновности Терри, Кристин ставит на кон репутацию Адама Пейджа, который очень стремится ее спасти. Ведь когда-то, став центральной фигурой в совершении огромнейшей и судьбоносной ошибки, молодой прокурор, таким образом, стал звездой, наладив свою жизнь и разрушив две чужие.

Сможет ли Кристин добиться справедливости и свергнуть ложь? Чтобы узнать это, рекомендуем сериал Разделитель смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.
Всего будет Разделитель 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8 серия на русском языке (озвучка)

Смотреть Разделитель сериал 2014 онлайн

1 серия, 2 серия пока субтитры

3 серия пока субтитры

4 серия пока субтитры

5 серия пока субтитры

Страницы: 1 2


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.