Разбивающая сердца (2016) смотреть сериал онлайн 10 серия (все серии)

Разбивающая сердца (2016)Оригинальное название: Разбивающая сердца
Год выпуска: 2016
Страна: США
Режиссеры: Роберт Данкан МакНил, Хелен Шейвер,   Лиз Фридлендер
Актёры: Дж. Луис Миллс,    Майя Эрскин,     Шелли Конн, Д.Л. Хьюли,  Джейми Кеннеди, Дэйв Эннэйбл, Джошуа Леонард,  Мелисса Джордж, Дон Хани,  Руди Мартинес
Жанр: драма

Описание:

Ей доверяют свои сердца, ей доверяют свои жизни. Коллеги давно занесли Алекс Пэнттьер в список самых стервозных особ клиники, обвиняя даму в излишней жесткости. А пациенты причислил эту привлекательную холодную блондинку к ангелам небесным. Но ей все равно, что о ней говорят и думают. Молодой врач любит свое дело и забывает обо всем, переступая порог операционной. Каждый случай для нее уникален. Доктор просто спасает жизни…

Пять лет героиня работает кардиохирургом, практикующим пересадку сердца. Пять лет самоотверженно борется за каждого своего пациента, требуя от коллег четкого исполнения всех своих условий. Но это не значит, что за пределами клиники ее жизнь заканчивается. Ценители медицинской драмы могут на нашем портале сериал Разбивающая сердца 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.
Всего будет в сериале Разбивающая сердца 2016 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия на русском языке

Смотреть сериал Разбивающая сердца 1 сезон 2016 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2


Не пропустите!

Отзывов: 4

  1. Екатерина:

    В 7 серии тема очень скользкая, потому и распространенная. Уж слишком много дебатов она порождает. Не думаю, что есть правые с той или иной стороны. Но знаю, что если бы такое случилось в моей семье, то в любом случае я бы постаралась поддержать любимого человека. Но это только мое решение. Сериал мне нравится. Можно и посмеяться, и поплакать, и задуматься. А парням (да и девушкам) посоветовала бы ценить своих партнеров, иначе можно одуматься слишком поздно.

  2. zavadenkoa:

    Сценарист вообще не имеет представление о медицине. Почитал хотя бы что-нибудь. Просто аж тошнит

  3. Вождь:

    Может я чего то не понимаю, но почему хирург проводит первичное обследование? Это не их обязанность устанавливать диагнозы

  4. wintersray:

    Мне понравилось, дуду смотреть дальше :3 Очень интересно, к тому же гг- сильный и удивительный персонаж, это делает сериал еще лучше.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.