Пять тринадцать (2013) смотреть онлайн

Пять тринадцатьОригинальное название: Пять тринадцать / Five Thirteen
Год: 2013
Страна: США
Жанр кино: драма
Режиссер: Кадер Аид
Актёры: Авелоуэнс Филлипс, Малик Барнхардт, Кеннет Чои, Букем Вудбайн, Дэнни Трехо, Джеймс Руссо, Стивен Бауэр
Дата выхода в России 7 августа 2013 года

Описание:

Страх и ужас, кровь и преступления… Этой гадостью наполнен небольшой городок, он вынужден ею жить и дышать. А все дело в том, что здесь орудует группа маньяков, группа бандитов. Эти парнями своими связями окутали город. Преступность стала похожей на большую паутину. И тот, кто попадется в эту паутину, пожалеет о своем появлении на свет.
Пауком же, самым страшным и кровожадным человеком, считается главарь этой преступной группировки. У него за плечами большой опыт в том, как правильно убивать и насиловать, как правильно выбивать деньги из своих жертв. Он умеет делать это на пятерку с плюсом, и мастерству уничтожать прекрасно смог обучить своих последователей.
Вот так и получилась настоящая сеть паука, которая только и делает, что требует все новых и новых жертв.
Вот так и живут прислужники этого ненавидимого всеми тирана и деспота, распространившего свою власть на небольшой городок.
Могущество и сила этой команды никем и никогда не ставилась под сомнение. До поры до времени. До того момента, пока один из участников не начнет сомневаться в правильности всего происходящего.
Он чернокожий, и он отлично понимает, что это беспрекословное выполнение приказов ничем хорошим не закончится. У него в один момент лопнет терпение, и этот чернокожий парень возненавидит свое начальство, тех, кто отдает приказы убивать. Он противопоставит себя тем, кто не так давно был начальником, и попытается уничтожить преступную сеть, уничтожить до последнего маньяка и последнего убийцы. Вот только сможет ли он справиться один с этим ужасом города и с сотней профессионально обученных наемных убийц?
Фильм Пять тринадцать смотреть онлайн в хорошем качестве можно на нашем сайте.

трейлер Пять тринадцать HD 720p

Смотреть фильм Пять тринадцать онлайн

 премьера 7 августа


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.