Пятницкий 4 сезон. Глава четвёртая (2014) смотреть сериал онлайн (все серии)

Пятницкий 4 сезон. Глава четвёртая (2014) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Пятницкий. Глава четвёртая
Страна: Россия
Год выпуска: 2014
Актеры: Андрей Сорока, Сергей Гурьев, Денис Рожков,  Анна Липко, Антон Афанасьев, Дмитрий Мазуров, Владислав Котлярский, Георгий Тополага, Виктория Тарасова, Антон Батырев
Режиссеры:  Григорий Фёдоров, Олег Галин
Жанр: криминальный, отечественный, драма
Дата выхода в России: 3 ноября 2014

Описание:

Основным лейтмотивом этой криминальной теледрамы являются жестокость, предательство, убийство и ложь. Защитникам и бойцам, однажды перешагнувшим ту самую грань, где заканчивается закон и начинается самосуд, балансирующим сегодня на грани, приходится продолжать борьбу с преступностью. Каждый зритель, решив сериал Пятницкий 4 сезон. Глава четвёртая смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, тоже присоединяются к проблеме выбора. На чьей стороне он будет: на стороне тех «мстителей в погонах» или криминалом, асоциальным и почти озверевшим?

Не просто так вокруг Зиминой образовалась монолитная команда из полицейских Пятницкого. Образованию тайного сообщества способствовало немало фактов, главными из которых являются категорическое неприятие всего происходящего. Каждая обнародованная проблема становится для зрелых профессионалов, имеющих свой взгляд на проблему, делом чести. Многолетний опыт полковника Зиминой, никогда не предававшей своих принципов, позволяет ей принимать правильные решения. Но объявившийся соперник слишком серьезен. У следователя прокуратуры, приступившего к собственному расследованию, есть все шансы докопаться до истины. Если это действительно случится, избежать тюрьмы не удастся.

Готова ли вчера еще сплоченная команда единомышленников к такому повороту. Есть ли выход? Зимина понимает, что усилия прокурора способны разбить ее коллектив, и все дружеские связи их небольшой почти семьи, которыми они так гордились и дорожили, в один миг могут сойти «на нет». Баланс уже нарушен, разногласия уже налицо. Одни видят спасение в кардинальных действиях, в ликвидации слишком любопытного противника. Другие же, напротив, признают, что ситуации их же усилиями зашла в тупик. Заигрались.

Стабильности и единства нет. Возможно ли взаимоприемлемое решение проблемы? они уже ступили на путь игнорирования законодательства, они уже попали в пикантные обстоятельства. Теперь команда Зиминой подобна шахматным фигурам, расставленным на доске жизни и наделенным определенными полномочиями. Игра, увы, начата. Белые начинают и выигрывают?…
Всего будет Пятницкий 4 сезон. Глава четвёртая 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия, Пятницкий 4 сезон. Глава четвёртая 17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32 серия

Смотреть Пятницкий 4 сезон. Глава четвёртая онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

ожидается

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7


Не пропустите!

Отзывов: 19

  1. Антон:

    Я так понял что это последняя серия этого сезона. в следующем сезоне война Зиминой и Зотова , война Паши с лучшим другом за любимую девушку и ещё куча мусора , как по мне зря они ещё на целый сезон растянут ,это высасывание из пальца , можно было красиво закончить как с Карповым , чем дальше тем хуже!

  2. Елена:

    Сериал классный,серии очень понравились)жду продолжения)

  3. елена:

    не дай бог попасть в такой «Пятницкий». будет как в той песне «выхода нет»

  4. Филипп:

    Недавно смотрел клип Касты-ревность, показалось что в нем снимается Степан Рожнов (Зотов)так или не так ????

  5. Андрей:

    че-то из агапова вконец дурачка сделали, капитан полиции а ведет себя как маленький, в глухаре он тоже был дурачком, но не до такой степени

  6. Lana:

    такое ощущение, что авторы сериала специально уничтожают героев, чтоб самим не сорваться и продолжение не сделать!

  7. Даниил:

    Климова Жалко самый честный мент был устойчивый :*( и когда ткачев зазвонил в дверь он как то задумался что он каму то нужен ( но все равно покончил с собой

  8. Александр:

    Я вот начал глухаря пересматривать и заметил ляп. Фомин раньше уже появлялся, в глухаре, вот только он играл ДПСника и фамилия была другая.

  9. Оля:

    После «Карпова» было грустно , но лучше такой финал.. чем нескончаемые сюжет. А что касается поступков…Мне кажется, отличились все. Парни обвиняют Зимину а сами забыли сколько раз она всех и вместе и по отдельности вытаскивала (рискуя). И тот же Ткачев сам же стрелял в Терещенко, чтоб спастись. Но все позабыли про все поступки свои «хорошие» а Зимина крайняя теперь у них. Но при этом никто не идет сдаваться или сдавать ее в СК, а только нервничают и думают, как же ее убрать. И пытаются это сделать чужими руками.

  10. Galiya:

    Другое развитие событий: на собрании сказали, что эта Катя, собирает компромат на них и собирается всех сдать. И тут же, каждый, спасая свою задницу, проголосовал «за». Может и не единогласно, но чтобы эту Катю убрать. Всё, значит это было бы нормально, и ни у кого никаких претензий. Но, стоило Зиминой решить самой, очевидный факт — она стала персоной нон грата. Сразу на фоне смерти этой блондинистой курицы, померкли все поступки Зиминой, как она спасала всех и вся, не единожды, стояла за всех горой, подставляя себя раз за разом, и вуаля, получите распишитесь. Логика, мать ее.

  11. lawyer6:

    А Дядю Петю играет Лёня Голубков. Кто не знает, актёр из рекламы МММ 90-х годом. «Ё моё куплю жене сапоги».

  12. yr4ik:

    Наконец то сериал начинает оживать, а то показывают муть про дядю петю, и про то как Зиминой красную икру носят прям в кабинет. Да а мужики красавцы, хотя по большому счету можно расписать всех их по одной лесенке: Ткачик просто любит; Рома — это мы с Тамарой ходим парой; Терещенко… да у него вообще что то с башкой; Зимина корону нацепила, королева бл*ть. В Глухаре больше всего Зяму любил, но сценаристы так перекрутили, что сейчас бесит((

  13. Денис:

    45 минутную серию на перемотке за 10 посмотрел, не серия а шлак, смысл было посвящать целую серию, мужику которого никогда не показывали

  14. Виктория:

    Мдааа, вот как их грехи закрывать, жопу их спасать так Зяма, а тут на тебе совесть проснулась. Щукин что-то ноет как прости господи, Ткачев ну прям ангел во плоти!!

  15. Андрей:

    Сериал супер, но музыка — я фигею! Сериал для 12 летних снимают что ли? Этот говнореп пипец, даже не в тему! Смотреть противно!

  16. Сергей:

    Ну и ебанько этот прокурорский. Как робот. Сразу вспомнился честный гаишник из Нашей Раши в исполнении Светлакова. Один в один.

  17. Рустем:

    мент ДИМА похож на одного актера из интернов который с Торжка

  18. Татьяна:

    А мне понравилась фраза, сказанная Леной: «Что эти три миллиона? Хрясь и нету».

  19. Этери:

    рада видеть Зиминоида) ну это я так-ласково. А рингтон все тот же,не меняется))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.