Пятницкий Глава вторая (2012) смотреть сериал онлайн 31,32,33 серия (все серии)

Пятницкий 2. Глава вторая смотреть сериал онлайн все серииОригинальное название: Пятницкий Глава вторая (2 сезон)
Год: 2012
Страна: Россия
Жанр: драма, сериал, криминал, отечественный
Режиссеры: Мичислав Юзовский, Сергей Лесогоров
В ролях актёры: Владислав Котлярский, Антон Батырев, Алексей Костерев, Антон Афанасьев …
Премьера сериала «Пятницкий 2. Глава вторая» в России 15 октября 2012 года

Описание сериала:

Тяжелые трудовые будни и редкие праздники «Пятницкого» ОВД настолько впечатлили российского режиссера Сергея Лесогорова, что тот решил снять о нем целый сериал.
Этот отдел находится в одном из столичных районов. Служба его сотрудников, что говорится, «и опасна, и трудна». А руководит всем процессом Ирина Зимина. Жесткий и холодный характер этой женщины полностью соответствует ее фамилии. Если будете сериал Пятницкий Глава вторая смотреть онлайн, то узнаете, что требовательная Зимина не сидит на месте, она вся в поисках, допросах и расследованиях. Ее окружение составляют бандиты, маньяки, аферисты и прочие злодеи. Цель Ирины – быть всюду одновременно. Она пытается принимать участие во всех делах своих подчиненных и коллег.

Зимина тесно общается с начальницей дознания, двумя обычными патрульными, участковым, инспектором по делам несовершеннолетних и начальником полиции округа генералом Захаровым. Начальница крутит любовь с сотрудником из этого же отдела, участковый не прочь получить «на лапу», патрульные тоже не без греха. Как видите, публика еще та!

Смотреть онлайн Пятницкий сериал 2 сезон все серии в хорошем качестве можно смело назвать самой настоящей остросюжетной полицейской драмой, в которой каждому герою отведена очень важная роль.  На нашем сайте вы можете смотреть онлайн  лучшие фильмы и сериалы 2012-2013.

Всего серий будет сериала Пятницкий.Глава вторая 1,2,3,4,5 серия, Пятницкий 2 6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия смотреть онлайн… Пятницкий Глава вторая 17,18,19,20,21,22,23,24 серия, Пятницкий 2 сезон 25,26,27,28,29,30,31,32,33 серия

Смотреть Пятницкий Глава вторая сериал онлайн все серии в хорошем качестве

УДАЛЕНО ПРАВООБЛАДАТЕЛЕМ

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7


Не пропустите!

Отзывов: 10

  1. Аноним:

    первый сезон лучше был

  2. Аноним:

    сегодня все просмотрели и пошли с друзьями в ресторан отмечать вашу удачу — тосты за всех вас и за каждого в отдельности, за ваш успех, труд, старания, талант. спасибо за отличную работу. крепкого вам здоровья, счастья вам и вашим близким. много хороших ролей. как хорошо что в жизни вы замечательные люди оставайтесь всегда такими даже после ролей тяжелых и жестоких.

  3. Aleksandra:

    Сериал отличный! Актеры играют ВСЕ супер! Спасибо!

  4. Аноним:

    мне интересно карпов вернётся :smert:

    • Аноним:

      В 33 и 34 сериях Карпова должен догнать Пятницкий .Сейчас в Пятницком время когда Стас еще не вышел из больницы /3 года/-думаю так. Может быть еще долгое продолжение после их встречи по времени если конечно не надоело писать сценарий.

  5. Аноним:

    это даже представить невозможно — начальник пусть районного отдела, полковник после встречи с ,,мстителями,, не понимает серьезности организации на столько, что додумывается десятком полубоеспособных подчиненных оказать не просто сопротивление, а разгром. с такой наивностью и в полковники. или в сценарий не вводить мстителей или на них окончить. при таком раскладе продолжения быть не может.

  6. Johnnyblack:

    Теперь Земинуха рулит. :smert:

  7. Валентин:

    надеюсь, что сериальчик будет не хуже Карпова

  8. kino-online:

    С тех пор, как закончился сериал «Глухарь», прошло целых три года, а многие фанаты буквально «жили» вместе с героями этого знаменитого сериала. Все вместе переживали приключения, в которые были втянуты герои, радовались приобретениям и потерям его персонажей… Но все хорошее когда-то заканчивается. И вот знаменитого «Глухаря» больше не снимают. Остается пересматривать старые серии.

    И вместо этого, чего можно было ожидать от сериала «Пятницкий»? Ведь там уже не оказалось весьма характерных героев, кроме Зиминой и Карпова, поэтому даже зацепиться было сложно за что-то интересное. Ну все довольно уныло стало без харизматичного Дэна… И зрители заскучали. Но в какой-то момент начались серии с неоднозначным персонажем — Карповым, и интерес к сериалу стал снова пробуждаться.

    И после этого можно смело сказать,что это и спасло сериал: впечатления от продолжения стали исключительно хорошими. И восторг от историй с Карповым оказался таким же большим, каким изначально было расстройство от сериала. Конечно, без Карпова и Зиминой сериал «Пятницкий» не заслуживал бы внимания вообще. Но они там есть,и сериал, таким образом, хотя бы на троечку-четверку. Да и Карпов заслуженно стал не эпизодическим персонажем, а главным героем.

    Изначально проблема была в том, что сериал просто напросто должен был позволить провести приятный вечер у экрана телевизора. Но изначально получилось так, что он только напрягал. Но история с Карповым и какие-то моменты о современной полиции, спасли ситуацию. Это и смешной Фомин, который напивается, «вещий» охранник-Олег, который сообщает всем о том, какие именно вызовы поступили от населения… А дальше — кабинеты следователей, дела, которые ведутся лениво или не ведутся вообще, которые, возможно, являются тяжким бременем для работников, которым, лишь бы поменьше работать…

    В общем, к концу сериала свыкаешься с мыслью, что Глухаря и Дэна нет, поэтому довольствуешься и тем, что есть. Конечно сериал «Пятницкий» не дотягивает, как продолжение «Глухаря». Есть в нем небольшие недостатки, но все-таки в целом оценку «хорошо» он, скорее всего, заслужил.

    • Аноним:

      можно и так сказать.сценарий могли раскрутить продолжением личных отношений зиминой и глухарева. зачем его ,,пропали безвести,, . жизненные линии пересекаются не предсказуемо и выбывших персонажей с промежуточным лихим прошлым временно вернуть по очереди. больше разумной интриги-сценарий только выиграет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.