Прощание (2014) смотреть онлайн

Прощание (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Прощание 2013
Год: 2013
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Режиссер: Дмитрий Константинов
Премьера в России и Украине 2 февраля 2014 года
Актеры: Алёна Бабенко,  Владимир Виноградов, Николай Губенков, Арсений Лейн, Олег Мазуров, Вячеслав Чепурченко, Сергей Юшкевич, Анна Башенкова,  Евгений Антропов, Виталий Московой

Описание:

Многие творческие личности не находят возможности реализоваться у себя на родине. Им кажется, что их не понимают, недооценивают. Натурам ранимым не хватает воздуха. Однако актрисе Анне Рябининой грех жаловаться на судьбу. Она популярна, узнаваема, но все равно, как и многие соотечественники, однажды женщина принимает решение покинуть страну и уехать в свободную Америку. Героиня пребывает в мечтах о славе, больших гонорарах, расцвете творчества. Ей многое удается (по общепринятым меркам кино). Тринадцать лет работы в Голливуде не проходят даром. Есть успехи, но однажды Анна ловит себя на мысли, что очень хочет вернуться в Россию. И она делает это, хотя сама себе не может объяснить, что толкнуло ее на этот шаг. Какие чувства и желания.

У Анны есть одна незаконченная история. До отъезда в чужую страну у нее был возлюбленный. Теперь мужчина из прошлого занимает пост редактора издательства, дела которого очень плохи. Контора на грани банкротства. Газету спасти может только взлет тиража. А для этого необходима сенсация. Редактор в поисках.

При встрече двух некогда любящих друг друга людей героиня слышит слова, которые не надеялась услышать. Ее мужчина никогда не забывал о ней. Анна не может жить как обычные люди. Она не как все. Настоящая актриса решает прибегнуть к своему таланту и разыграть несуществующий роман. Чем не сенсация? Участники «постановки» еще не знают, как игра повлияет на их жизнь. Приглашаем фильм Прощание 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на нашем сайте. История тонкая, затягивающая.

Смотреть фильм Прощание 2014 онлайн

1 серия

2 серия


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.