Прощай, Париж (2013) смотреть онлайн

Прощай, ПарижОригинальное название: Прощай, Париж / Adieu Paris
Жанр кино: драма
Страны: Люксембург, Германия,  Франция
Режиссер: Франциска Бух
Дата выхода в России: 19 сентября 2013 года
Актёры: Туре Линдхардт, Сандрин Боннэр, Жерар Жюньо, Ганс Вернер Мейер, Клод Бреда,  Ина Вайсе, Джессика Шварц, Массимо Бранкателли

Описание:

Жизнь – удивительный дар, и каждый старается правильно им распорядиться. От ошибок не застрахован никто. Мы влюбляемся не в тех, идем не в ту сторону. Но всегда есть шанс все исправить.

Перед нами два человека, две судьбы. Патрисия и Фрэнк большую часть жизни проводят в воздухе. Он – успешный банкир, она – продюсер. Визуально они давно знают друг друга. Дела часто сводят их в зале ожидания, у регистрационной стойки или в кафе. Но до определенного момента никто из них так и не решился подойти и познакомиться. Хотя эти совпадения смело можно считать знаками судьбы. И вот очередная встреча. Патрисии нужно срочно лететь в Париж, где в коме лежит ее любимый человек, а Фрэнка в столицу Франции гонят неотложные дела. Девушка так стремительно выбежала из дома, что оставила там все свои кредитки. Фрэнк покупает ей билет. В Париже их дороги разойдутся, чтобы снова свести их в аэропорту.

Оказывается, у постели любовника Патрисия встретила его жену Француазу, а Фрэнк пытался найти спасение своих финансовых дел, планируя новое партнерство с французским мясником. Каждый из них пережил горькое разочарование, жестокий урок. Возможно, самый романтический на свете город устроил им испытания только для того, чтобы кинуть мужчину и женщину в объятия друг друга. Куда заведут их новые отношения, будет ли продолжение? Советуем зайти в наш кинотеатр и начать фильм Прощай, Париж смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер Прощай, Париж HD 720p

Смотреть Прощай париж фильм онлайн

премьера 19 сентября


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.