Прости за любовь (2014) смотреть фильм онлайн

Прости за любовь (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Прости за любовь
Год выхода: 2014
Страна: Испания
Режиссер: Хоакин Льямас
В главных ролях: Ракель Дальмасес, Алехандро Батльори, Кристина Брондо, Палома Блойд, Джоэль Боскед, Лусия Дельгадо, Аурели дель Позо, Хан Корнет,  Адрия Кольядо,  Пабло Чьяпелья
Жанр кино: мелодрама
Дата выхода в России: ноябрь 2014

Описание:

И снова любовь, которая не дает покоя, которая успокаивает… Однажды в меру спокойный и довольно представительный Алекс познакомился с весьма взбалмошной и странноватой Никки. Они являются полными противоположностями, отсюда и их вечные ссоры. Только вот несмотря на это Алекс и Никки начали друг с дружкой встречаться. Вроде бы все прекрасно, только вот есть тут одна «малюсенькая» проблемка, причем дело не в разных характерах главных героев. Проблема заключается в двух десятках лет, которые разделяют Алекса и Никки, потому что ему 37 лет исполнилось, а ей всего лишь 17… На нашем сайте можно фильм Прости за любовь 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер Прости за любовь HD 720p

Фильм Прости за любовь смотреть онлайн

премьера 27 ноября


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. vic15:

    Тяжело говорить о фильме и оценивать его, если он заведомо не имел даже малейших шансов удивить. Ведь ранее мне посчастливилось увидеть другую вариацию истории.

    Оценивая картину, скажу только, что итальянский вариант значительно ярче. Он несёт в себе огромнейшее количество позитива, которого в этом варианте не обнаружить. Конечно, здесь много поводов для радости и веселья. Но дотянуть до идеала не удалось.

  2. Мария:

    Очень приятная история для девочек, я думаю, каждая, кто вспоминает себя в 17 лет, может вновь с этим фильмом пережить те безумные и необузданные чувства и эмоции. Только ради этого на раз стоит посмотреть приятный фильм про любовь)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.