Простить за всё (2015) смотреть фильм онлайн

Простить за всё (2015) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Простить за всё
Год выхода: 2015
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Режиссер: Павел Снисаренко
В главных ролях актёры: Андрей Фролов (II), Олеся Грибок, Марина Денисова,   Маша Мацель,  Николай Иванов (II)
Премьера в России: март 2015

Описание:

Однажды каждому человеку кажется, будто бы он встретил настоящую любовь – ту самую половинку, рядом с которой можно провести вечность. Замуж Анна выходила за заботливого и доброго мужчину, будучи уверенной, что Михаил сделает её счастливой. Но прошли годы, иллюзии и мечты рассыпались в прах, а совместная жизнь превратилась в пытку. Михаил стал всё чаще пропадать с друзьями, возвращаться под утро в пьяном и зачастую агрессивном состоянии.

Да и всем видом Михаил демонстрировал полную потерю интереса к супруге. Для Анны стало понятно, что на собственном счастье можно поставить крест… Однако появление в её жизни нового человека всё изменило, свидетелем чего вы сможете стать, воспользовавшись возможностью фильм «Простить за всё» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. В школе, где работает Аня, появляется новый педагог Андрей. Однако в жизни самой Ани этот человек отнюдь не нов…

Много лет назад эту пару связывали страстные романтические отношения, именно с Андреем Аня чувствовала себя действительно любимой, да и сама была бесконечно влюблена. Однако жизнь разлучила их очень жестоким образом: наша героиня была уверена, что её возлюбленный погиб. Похоронив его образ в своей душе, она позволила себе полюбить Михаила и связать с ним свою жизнь.

Неожиданная встреча всё меняет и пробуждает все дремавшие доселе чувства. Однако не только безмерная любовь просыпается в душе нашей героини. Ещё более сильным чувством оказывается обида, ведь Андрей просто обязан был сообщить ей, что жив. Если бы он нашел способ это сделать, Анна никогда бы не вступила в несчастливый брак с Михаилом, оставляя себе шанс на счастье с действительно любимым человеком.

Именно поэтому встреча вызвала весьма неоднозначные чувства у нашей героини. А через несколько дней случается целый водоворот неприятностей, устроенных Михаилом. В сложной ситуации именно Андрей берётся помочь девушка решить все проблемы, однако она не спешит его прощать, а потому разговаривает с ним сквозь зубы и не спешит принимать помощь.

Однако деваться некуда, ведь Андрей в этой ситуации является единственным шансом для Ани решить навалившиеся проблемы. Для этого нашей героине придётся пересмотреть многие моменты своей жизни и освободить свои мысли от бремени прошлого, простив любимому все страдания, выпавшие на её долю. Решится ли Анна на этот судьбоносный поступок? Давайте посмотрим!

Смотреть Простить за всё фильм онлайн


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.