Проект Кей 2 сезон: Возвращение Королей (2015) смотреть аниме онлайн 13 серия (все серии)

Проект Кей 2 сезон: Возвращение КоролейОригинальное название: Проект Кей: Возвращение Королей
Страна: Япония
Год выхода: 2015
Жанр: Боевик, Мистика, Приключения, Аниме,  Фэнтeзи
Режиссёр: Синго Судзуки

Описание:

Это история семи кланов, контролирующих всю территорию Японии. Каждым кланом правит король, являющийся могущественным магом. Навыки королей уникальны, точно так же неповторимы и народы, которыми правят их кланы. Древняя история создания кланов весьма туманна и практически забыта, но кое-что люди помнят. Каждый из правителей во время разделения земель выбрал себе цвет, и с тех пор кланы ткут свои уникальные истории независимо. Все территории находятся под их полным контролем, но всё чаще ходят слухи об объединении земель.

И однажды заветный день наступает, а что принесет он в здешние земли, вы узнаете, начав аниме «Проект Кей: Возвращение Королей» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Все правители соберутся вместе, не зная, чем может обернуться это воссоединение. Возможно, они возродят древнюю силу, которая разделилась на семь частей и вселилась в каждого из них. Но может случиться и так, что Короли превратятся в настоящих хищников, оказавшихся в одной клетке, ведь помимо родственных уз эти кланы связывает и давняя вражда.
Всего будет Проект Кей: Возвращение Королей 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия русская озвучка Fuurou, BalFor, Cuba77, Trina_D,  9й Неизвестный

Смотреть Проект Кей 2 сезон: Возвращение Королей аниме онлайн

1 серия

2 серия русская озвучка

3 серия русская озвучка

4 серия русская озвучка

5 серия русская озвучка

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Отзывов: 1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.