Проект «Золотой глаз» (2014) смотреть фильм онлайн

Проект "Золотой глаз" (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Проект «Золотой глаз»
Год: 2014
Страна: Россия
Жанр кино: боевик
Режиссер: Грачья Кешишян
Актеры: Аполлон Кублашвили, Константин Самоуков,  Олег Морозов, Александр Пашков,  Сергей Апрельский, Мария Луговая
Дата выхода в России: 28 сентября 2014 года

Описание:

Трудно переоценить значимость технологий сегодня. Новейшие разработки открывают перед обществом и отдельными заинтересованными группа людей большие возможности. Цель любого мероприятия, конечно, нажива. О том, на что люди способны пойти, дабы завладеть изобретением, приглашаем узнать на нашем ресурсе, где фильм Проект «Золотой глаз» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии удобно и просто.

Все начинается с трагической гибели молодого ученого, занятого экспериментами в рамках уникального проекта. На открытие возлагались большие надежды. К испытаниям были прикованы взгляды многих структур. После смерти изобретателя в рядах «охотников за новинкой» начинается паника. Таинственным об разом исчезает не только все, что связано с проектом, бесследно пропадает и сын погибшего.

Пока правоохранительные органы «раскачивают» собственное расследование, международные преступники тоже не дремлют. А сестра ученого нанимает своих людей для поисков племянника, который был замечен в Турции. Мальчишка может знать секретный код.

Фильм Проект «Золотой глаз» смотреть онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.