Прогулки с динозаврами 3D (2013) смотреть мультфильм онлайн

Прогулка с динозаврами 3D смотреть онлайнОригинальное название: Прогулка с динозаврами 3D / Walking with Dinosaurs 3D
Год: 2013
Страна: США, Австралия, Великобритания
Жанр кино: мультфильм, боевик, приключения, семейный
Режиссер: Нил Найтингейл, Бэрри Кук
Дата выхода мультфильма «Прогулка с динозаврами 3D» в мире: декабря 2013
Премьера в России 1октября 2013 года

Описание:

Документальный сериал «Прогулки с динозаврами» от канала BBC завоевал огромную популярность во всем мире. Впервые он вышел в далеком 1999 году и с тех пор сериал смогли увидеть огромное количество телезрителей. Уже не раз хотели создать полнометражный фильм или мультфильм на основе сериала Прогулки с динозаврами. После стольких лет, наконец мы знаем точно, что выйдет полнометражный мультфильм «Прогулка с динозаврами 3D» в 2013 году.

Режиссер этого творения Нил Найтингейл. В создании мультипликационного фильма он решил сотрудничать с режиссером, который понимает в создании мультипликационных кино. Этим режиссером стал Бэрри Кук. Пока что Бэрри известен в России всего лишь одной его работой это мультфильмом «Секретная служба Санта-Клауса».

На данный момент картина уже практически завершена и многие любители доисторической фауны смогут в мультфильме «Прогулка с динозаврами 2013 смотреть онлайн» на знакомых нам героев, которые населяли загадочный древний мир. Мы увидим таких гигантов, как: торозавры, тираннозавры, анкилозавры и многие другие виды динозавров. Для создания этого мультфильма создателям пришлось изучить огромное количество информации по доисторическому миру, чтобы добиться еще большей реалистичности.

Продюсеры мультфильма «Прогулкой с динозавром 3D»  Маркус Артур и Дипак Наяр не хотят пока открывать зановес и раскрыть название динозавра, который будет главным героем в этой мультипликационном фильме. Смотреть онлайн Прогулки с динозавром 2013 3D мультфильм бесплатно в хорошем качестве будет очень интересно, ведь сценаристом является Джону Колли, который уже успел себя показать в мире кино. Мультфильм «Делай ноги» и приключенческий боевик под названием «Хозяин морей: На краю Земли» это работы Джона Колли. Так что можно смело заявлять, что его картина будет тоже очень захватывающей.

Трейлер Мультфильм Прогулки с динозаврами 2013

Прогулки с динозаврами 2013 смотреть мультфильм онлайн

недоступно


Не пропустите!

Отзывов: 8

  1. bk:

    скучный мультфильм. мне понравилось, где они дрались и всё. смотрите (трабозавр 3d) он интересней

  2. BizeshKa:

    Ну для самых маленьких подойдет. Лет, эдак, до 6-8 я думаю.
    Старше там нечего ловить. Слишком все по детски. Да и сюжета никакого.
    Есть мульт “Динозавр” – советую лучше его, чем это.

  3. Урая Хип:

    Обожаю динозавров и фильмы/мультфильмы о них, как документальные (где о динозаврах рассказывает ведущий), полудокументальные (как этот, где рассказывает динозавр) или придуманные (как Земля до начала времен). Вне зависимости от того сколько информации они несут о динозаврах, и насколько эта информация правдива, все равно эти фильмы завораживают, так как не может фильм о столь потрясающих и удивительных существах быть плохим. Словно переносишься в прошлое.

  4. Наталья:

    Супер мультик!!!!

  5. нанана:

    а фильма нет ! почему ?

  6. Наташа:

    наверно мультфильм будет потрясающий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.