Провокатор (2016) смотреть сериал онлайн 14,15,16 серия

Провокатор 2016Оригинальное название: Провокатор
Страна: Россия
Режиссер: Вадим Шмелев
Жанр: триллер, боевик,  приключения
В ролях: Станислав Бондаренко, Даниил Спиваковский, Татьяна Арнтгольц, Андрей Чадов, Андрей Руденский,  Анастасия Заворотнюк
Премьера в России: 2016 год

Описание:

Сердцу не прикажешь, и иногда это может привести к очень плачевным результатам… Деятельность Антона тесно связана с работой полиции. Он вроде бы сотрудник МВД, но при этом выведен за штат и считается этаким «свободным художником». Антон постоянно выводит коррумпированных чиновников на чистую воду, и для этого ему приходится выполнять тяжелейшую работу под большим прикрытием. Случалось и такое, что правосудие не наказывало объект его разработки. В этом случае Антон сам с превеликим наслаждением наказывал нерадивого человека.

По работе Антона ничего не связывало, ведь к нему обращаются исключительно в самых экстренных случаях. Он был наделен правом все делать именно так, как ему хочется, так как главное в его работе — это положительный результат. Во время выполнения очередного задания с новым объектом Антон повстречал свою первую любовь. Он осознал, что его никуда не делись за все это время, и именно это для него стало большой ошибкой. Из-за вспыхнувших чувств его легенда очень быстро испарилась. На нашем сайте можно российский сериал Провокатор 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Всего будет в многосерийном фильме Провокатор 1,2,3,4,5,6,7,8,9 серия,  Провокатор 10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20 серия

Смотреть Провокатор сериал 2016 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Дмитрий:

    Шоу цветных кукол. Смотрится неплохо, если отключить мозги. Жаль, что в последнее время это приходится делать так часто, что уже не срабатывает. 2 из 5.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.