Приятный на вид 1 сезон (2015) смотреть сериал онлайн 10 серия (все серии)

Приятный на вид 1 сезон (2015) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Приятный на вид
Год: 2015
Страна: США
Жанр кино: детективный, драма,  криминал, триллер
В главных ролях:  Кирси Клемонс,  Виктория Джастис, Харви Гильен,  Кэйси Дейдрик, Райан Купер,  Рэйчел Кенни
Режиссеры: Кэтрин Хардвик, Скотт Спир

Описание:

Жизнь постепенно смещается в интернет, и онлайн-романы давно уже стали нормой. Главная героиня – жительница Нью-Йорка, у которой совсем мало свободного времени, а потому возможностей для знакомств с парнями практически нет. К счастью, у неё быстрый интернет! Вскоре она обзавелась несколькими онлайн-ухажерами, желающими познакомиться с ней в реале. Особенно интересен один из них, вот только есть у девушки нехорошие подозрения относительно него…

А о каких подозрениях речь, вы узнаете, если будете сериал «Приятный на вид» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Замечательный парень всем ей нравится, только слишком уж он идеален. Девушка подозревает, что её виртуальный знакомый в реальности является серийным убийцей. К счастью, у неё имеются серьезные хакерские навыки, с помощью которых она планирует разгадать секреты своего ухажера.
Всего будет Приятный на вид 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия на русском языке

Смотреть Приятный на вид сериал онлайн

1 серия на русском

2 серия на русском

3 серия на русском

4 серия на русском

5 серия на русском

Страницы: 1 2


Не пропустите!

Отзывов: 9

  1. Диана:

    ой лол это не Джейк, вспомните все момент где Линди с ним в парке. Настоящий маньяк за ними следил через камеру и что-то говорил.

  2. Евгений:

    сериал слабенький,но если совсем не чего глянуть то можно уделить ему не много времени

  3. Артем:

    Начал смотреть! Третья минута фильма- девку хватают тащат в грузовик,она кричит о помощи и вырывается!!! сестра орет пытается, выбраться из машины, что бы помочь.НООООО впереди стоят две машины( по крышам которых лезет сестра) в которых сидят люди это видно,особенно в первой в метре от которой происходит похищение- никто не шелохнулся!! Выключил! Не буду ругать, просто не мое!!

  4. Анна:

    Да что ж у них за копы такие, что их каждый придурок может побить?!

  5. mse7enk:

    Почему такое большое количество одинаковых рож?! Как запомнить мужских персонажей, если они все одного возраста и типажа?

  6. allen:

    и почему они все такие… слащавые, приторные? как и все что создает мтв рассчитано на 14-16 летних девочек.

  7. мантик:

    Картина и вправду достаточно хороша. Все герои качественно проработаны, а сюжет достаточно интересен. Актерский состав вполне неплохой. Каждый персонах получился хорош. Очень обрадовался присутствию Виктории Джастис в ленте, именно ей очень не доставало Линди, чтобы полностью раскрыть образ героини. Картина вполне пригодна к увлекательному просмотру. Всем рекомендую. Лично мне очень понравилось.

  8. zila200581:

    после пяти минут просмотра, убедилась, что сериал похож на фантазию какой-то малолетки(((((

  9. antonovich1989:

    Начало шикарное!Увидев ролик о начале этого сериала, я им заинтересовалась, а посмотрев эту серию только убедилась,что сериал, то что нужно! Давно не появлялось ничего про серийных маньяков, а тут еще и киберманьяк! Очень захватывает!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.