Притворная любовь 2 сезон (2015) смотреть аниме онлайн (все серии)

Притворная любовь 2 сезон (2015) смотреть аниме онлайнОригинальное названиеПритворная любовь 2 сезон
Страна: Япония
Год выхода: 2015
Жанр: комедия, приключения,  аниме
Режиссер: Акиюки Синбо
Озвучивают персонажей: Нао Тояма, Кана Асуми, Микако Комацу,  Юми Утияма, Коки Утияма,  Кана Ханадзава

Описание:

Никто из фанатов манги не остался равнодушным к первой части шоу. Интригующий сюжет трогательной, душевно-романтической истории дался зрителю не так уж и легко. Пришлось разбираться в хитросплетениях событий, в собственных эмоциях, героях и их мотивах. Но к концу первой части уже не оставалось сомнений, что аудитория с нетерпением будет ждать продолжения. Новость о том, что скоро появится возможность аниме Притворная любовь 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, привела публику в восторг.

Происхождение главного героя – Раку Итидзё из клана якудзи – с самого детства тяготило парня. Надо ли говорить, что выходцев рода сторонятся? Но юноша для себя давно решил, что станет юристом, будет приносить пользу обществу. Отсюда и успехи в школе. Однако юный герой в сердце носит еще одну заветную мечту. Раку не может забыть встречу из прошлого, когда во время летних каникул познакомился с милой девочкой. Подарок от нее он бережно хранит у себя. Символично: подружка вязла себе ключ, а Раку оставила замок. Конечно, события тех лет почти стерлись из памяти, но в душе до сих пор тепло.

Сейчас же нерешительный молодой человек и вовсе запутался. С одной стороны, у него есть невеста. Но кто же наденет подвенечный наряд: капризная дочь главаря мафии или новая подружка, к которой герой испытывает чувства? Есть еще парочка кандидаток, среди которых может оказаться и та самая девочка…
Всего будет в ание Притворная любовь 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20 серия русская озвучка JAM & Oriko

Смотреть Притворная любовь 2 сезон онлайн

1 серия русская озвучка

2 серия русская озвучка

3 серия русская озвучка

4 серия русская озвучка

5 серия русская озвучка

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.