Любовь Понарошку / Притворная любовь (2014) смотреть аниме онлайн (все серии)

Притворная любовь (2014) смотреть аниме онлайнОригинальное название:  Притворная Любовь /Любовь понарошку
Год выхода: 2014
Страна: Япония
Режиссёр: Симбо Акиюки
Жанр: мультфильм, аниме, сериал, комедия,  романтика
Дата выхода 11 января 2014 года

Описание:

О чём пойдёт речь в этой истории, несложно догадаться из названия. Речь пойдёт о лицемерии, об отношениях с неискренними чувствами. Но так ли это плохо, когда речь идёт о лжи и притворстве «во благо»? Не упустите возможность аниме «Притворная любовь» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, чтобы лично оценить ситуацию. Главный герой Ичиджу Раку хотел бы быть обычным парнем, радоваться жизни вместе со своей возлюбленной, которой поклялся в вечной любви ещё в глубоком детстве.

Но увы, обычная судьба не для него. Он – сын босса Якудзы, а это значит, что он никогда не сможет жить обычной жизнью. Как бы далеко с этой целью он не сбежал из родной Японии, его везде найдут, а его жизнь и жизнь его близких всегда будет в опасности. Но вот судьба сводит его с прекрасной девушкой Кирисаки Читоге. Правда, довольно скоро выясняется, что она девушка тоже непростая. Она – дочь шефа американской мафии. Дальше – больше! Когда наши герои познакомились поближе, выяснилось, что они совсем разные.

Кирисаки – сильная и решительная девушка, настойчиво идущая к цели и всегда её добивающаяся. Ичиджу – наоборот. Он мягкий, флегматичный и нерешительный, и вспыльчивый характер девушки его совсем не вдохновляет. Сразу видно, что у них ничего не получилось бы, а тут ещё они к разным мафиозным структурам принадлежат. Но самое же интересное, что между этими структурами вот-вот вспыхнет настоящая война! И вот их родители хотят свершить последнюю попытку перемирия – поженить своих детей!

Удивительная наивность! Эти двое просто так ужиться между собой не могут, куда уж тут создать крепкую семью и помирить мафиозные кланы. Согласно договору Якудзы и американской мафии, если их дети смогут найти в своих сердцах любовь, то войне не бывать. Деваться некуда, и нашим героям придётся играть в притворную любовь. Сколько они протянут, неизвестно, ведь их отношения осложняет ещё и тот факт, что у Ичиджу есть возлюбленная, которой он когда-то давно пообещал жениться. Как же ему быть теперь? Прислушаться к зову сердца, или же спасать город от кровопролитной войны?

Всего будет Любовь понарошку 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия русская озвучка, Притворная любовь 13,14,15,16,17,18,19,20 серия русская озвучка

Смотреть аниме Любовь понарошку / Притворная любовь онлайн

1 серия озвучка JAM & Oriko

2 серия озвучка JAM & Oriko

3 серия озвучка JAM & Oriko

4 серия JAM & Oriko

5 серия JAM & Oriko

Страницы: 1 2 3 4


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. я твой наркотик аты мой антебиотик:

    клаааааааааааааааааааасссссссссссссссссссс.угусь

  2. tyukalova:

    аниме вообще класс.смеюсь и плачу от души.столько неожиданных приколов.нет слов…очень смешное аниме.

  3. bolgar:

    оч смешно

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.