Пристегните ремни (2014) смотреть фильм онлайн

Пристегните ремни (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Перекресток любви  / Пристегните ремни
Страна: Италия
Год выхода: 2014
Жанр: мелодрама
Актёры: Елена София Риччи,  Каролина Крешентини, Джулия Микелини, Карла Синьорис, Франческо Арка, Франческо Шианна, Луиза Раньери, Касия Смутняк, Филиппо Скиккьятано, Паола Миначчони
Режиссер: Ферзан Озпетек
Дата выхода в России: 2 октября 2014

Описание:

Эта извечная геометрическая фигура становится основой сюжетов многочисленных историй. На этот раз свою версию предлагает итальянский кинематограф. Что из этого получилось, можете узнать, решив фильм Пристегните ремни 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Красавица Елена абсолютно равнодушна к ухаживаниям назойливых посетителей в кафе, где трудиться официанткой. Сердце героини уже занято… двумя достойными мужчинами. Но так не может долго продолжаться. Надо же когда-то делать окончательный выбор.

Фабио – верный друг, вдумчивый советчик. Елена знает его давно. Она привыкла к нему. Она на все сто уверена, что всегда сможет на него рассчитывать, а если решит идти с ним по жизни, то ничто не потревожит их «тихой гавани». С этим парнем так тихо и безопасно. Но уверена ли красавица, что ей нужно только это?

Как быть с Антонио, человеком-вулканом, темпераментным красавцем-ловеласом, который в любую минуту может втянуть тебя в опасную авантюру? С ним водоворот страстей гарантирован. Но что героине действительно нужно, решать только ей.

Трейлер Пристегните ремни HD 720p

Фильм Пристегните ремни смотреть онлайн

премьера 2 октября


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. VeroNi:

    Фильм западает в душу… Он своеобразный, но после него остается приятное послевкусие как от хорошего шоколада.

  2. Nikusha1965:

    Фильм потрясающий,с изюминкой юмора и трагедии..,под впечатлением…,грустно,вот только финал фильма не понятен.,к концу срывается. :(

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.